🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Если за гибель сотен детей никто не ответил, то почему к Навальному была проявлена такая жестокость за менее тяжкие обвинения?». Потерявшая в Беслане семью женщина обратилась к Путину из-за смерти Навального
Сопредседательница «Голоса Беслана» Эмма Тагаева потеряла двух сыновей и мужа во время теракта в Беслане. В ее обращении отмечается, что за 20 лет чиновники, которые приказали стрелять по бесланской школе в 2004 году, так и не понесли наказания.

Ответы
Игорь Когда

Там в Беслане стреляли все кому не лень

Овощных Дел Мастер.

Уже поздняк метаться..увы..🤷‍♂️

Светлана Спицына

Зло неистребимо

Ег
Егоза

Оно живет на болотах!