Елена Юнгман

Сколько стоят экскурсии в Греции?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

руссо туриссо облико морале...

Елена Юнгман

Какая там морале... 🙂 сплошной цигель-цигель!!!

Заур Кузнецов

u nas v srednem 350eur v normalnij otel, na 10 dnej

Илюся

В агентстве можно узнать..

Константин Нефедов

Туда ещё надо доехать

Елена Юнгман

Долететь, только долететь...главное, чтобы не через Украину...

Ольга Пушмашова

От 35 евро (без билета)

Елена Юнгман

Ольга, спасибо. Я так и рассчитываю примерно..

Lora Lila

цены всегда разные

Елена Юнгман

разбег и правда большой 🙂

Elchin Kuliyev

смотря какие

Елена Новикова

без понятия

Николай Косенко

Зайдите на сайт "Экскурсии" и там всё узнаете!

Елена Юнгман

Спасибо, Николай. Посмотрю.

Айгуль Ержанова

без понятия

Гулжахан Бердибекова

в Грецию не ездила и желания нет.

Елена Юнгман

Я вернулась недавно. Мне понравилось!!!

Кр
Крис

7 рублей

Елена Юнгман

Обалдеть...на все экскурсии поеду.

Турчик Владимир

20 евро

Елена Юнгман

А еда..если перекусить, то в тавернах покупать? Сколько стоит? И какие блюда попробовать?

Турчик Владимир

У нас в отеле была хорошая кухня. Пару раз ходили на пробу в их кафешки - попробовать морепродукты, рыбу. Один раз хорошо, другой не очень. Чтобы не нарваться на плохую кухню, лучше у гидов расспросить. У нас было только завтрак и ужин. Обедать вообще не хочется. Брали фрукты, копченое мяско и местное вино - хватало вместо обеда.Да, еще важная информация. Греция не Турция, они очень религиозны и скромны. На ж... приключений найти трудно. Хотя клубы и дискотеки работают, как везде...

Елена Юнгман

Как хорошо, что в Греции скромно...сейчас такое настроение, что приставучесть местного населения не к месту и будет раздражать (как в Еги , например),

Елена Юнгман

Приключений совсем не хочется.Хочется покоя и тишины, моря, новых впечатлений..Скромность Греции меня привлекает...такое настроение соответствующее...отдохну от Египта (была там несколько раз).

Елена Юнгман

И Вам, Владимир, всех благ!