Счастье Моё

Вы уже бросили пить, курить и материться?😂

Ответы
Мордехай Лахар

Пить... Курить, материться... Курить - не курю, только когда выпью. Материться? - Бывает что слово подобрать не можешь в разговоре, а тут с матерком самое то. Ну а с пьянством думаю завязывать. Нет, сам бы я еще пил, пил, и пил бы. Но организм больше не хочет и начинает бунтовать(((

Алексей В.

Чтобы бросить материться - надо тогда полностью отказаться от вождения авто. Вообще не пить - потеряешь друзей и нечастое, но нужное и интересное времяпрепровождение с ними. Остаётся одно: бросить курить. Но тоже не получится, так как ранее не курил и не курю

Шафиков Наиль

Ругался ругаюсь четырёхЭтажными и буду дальше выражать мысли в зашифрованном виде. Пиво, вино полезны. Курили раньше в меру, лишь "Трубку Мира" на встречах, а не каждые пять минут вонючие палочки.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бросал уже , сразу как то хреново стало , пошел к вручу , врач поставил диагноз ОРЗ. Я спросил что это значит , ну доктор объяснил Очень Резко Завязал. Так что пришлось начать снова))))

Анатолий Андриюк

Курить бросил очень давно, пить,если считать и праздники и другие "уважительные" причины не бросил, ну а материться только в уме, чтобы не забыть -.....на всякий случай....😊

Александр

Курить давно бросил. Вторая и третья позиция..пока не до конца..Причем по первой, думаю,еще работать и работать над собой.Может быть даже до смерти..(

Виктор Васецкий

Ни в коем случае этого нельзя делать. Я лично не курю. Но что бы снять стресс, надо обязательно выругаться нецензурной бранью. (становиться легче)

Счастье Моё

Надо же, не знала.

Виктор Васецкий

А ты знаешь (не знаю имени) что англичане говорят, что слово БЛЯДЬ, у русских является запятой.

Счастье Моё

Вот в это, не верю. Англичанам нафиг не нужен русский мат, чтоб об нем думать.

Виктор Васецкий

Но это вроде как бы шутка. Но а действительно если посмотреть, это слово употребляется очень часто,особенно когда выпьешь

Счастье Моё

Аха, связка слов.

Виктор Васецкий

Да для связки слов. В предложении не говоришь что запятая, а слово блядь.

Александр Зай

Нет, пью, курю и если достанут могу и по матери и даже больше. Менять себя не могу и не хочу. Живу один раз, кланятся, приспосабливатся и тд, не моё.

Вот Вам...

Пил всегда в меру, курить - бросаю, втарая неделя пошла, а мат - он с материнским молоком усваивался, тут только ампутация поможет..😂😂😂😂😂

Олег Глужецкий

Без первого скучно,без второго изнервничаюсь,а третье...Хммм...А вдруг пальчик прищемил-как люди поймут всю гамму испытываемых мною чувств?!

Sergei Kaminski

...и крылья режутся...это уже не жизнь, ну пить и курить бросил, а как выражать свои чувства о действительности и нашем месте в ней?...

Виталий Иванович Вербицкий

Да как сказать, курить лет 20 назад бросил, иногда, на дне рождения отчего и не выпить, а иатериться при нашей жизни сам бог велит!!!

Николай

курить бросил , пью очень редко и только коньяк, матерюсь постоянно -на моей работе мат это просто язык на котором разговаривают!

Егор Ден

Любил я книги, выпивку и женщин И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, Теперь уже на книги нету сил)))

Костя Н

пить нет, курить еще даже не научился, а матершина как раз в процессе обучения. как будет полный комплект так сразу все и брошу

Юрий Шуганов

Мой брат-токарь часто повторяет: "Кто не курит и не пьет, матом не ругается, то в наш цех не попадет, пусть и не старается!"

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, без воды человек долго не проживёт, курить полынь тоже не перестану, она полезна, третье не использую..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...😉..я тоже любила точить, ..ножи для зачистки проводов, когда занималась радиоэлектроникой..))))

Федор Тиханов

Некому ножи точить? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть кому, мне..)))...я точила не только свои..))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁)))🤗

Ви
Виктор

... с детства веду ЗОЖ и всем того желаю, а материться - иногда только в узком кругу друзей, в отсутствии женщин.

Ум
Умиление..

Нам проще мимо, зубы сжав,
Идти тяжелою походкой.
И дома подружиться с водкой,
Чем от эмоций не дышать.

Александр Атаманенко

Второе бросил, третье ещё не начинал , первое уже почти получилось. Ещё - начал выгуливать собачку