Andreea

Во всех религиях мира боги имеют бессмертные самовосстанавливающиеся тела. Сатана мечтает о смерти и не может умереть, так как же смог умереть Иисус? Смерть Иисуса - обман для лохов?

Ответы
Анатолий Кривошея

Господь был в человеческом теле по этому и умер,но и воскрес в прославленном теле.Сатана не мечтает умереть,так как он духовная личность,но будет в вечных муках в озере огненном и те,кто не примут спасение Божье также там будут в бессмертных телах.

Людмила Быкова

Не боги,один Бог-Иисус Христос! Сатана не хочет умирать,он знает ,что пойдет в ад и он сейчас лютует!Хочет забрать с собой побольше в ад!У него столько злобы к человекам и он нахально лезет во все жизни,ища кого убить и поглотить!

Людмила Быкова

Дорогой,не лох! Иисус не умер,Он на небесах,придет за своим народом,чтобы забрать к Себе! А не лохи,пойдут в озеро огненное!боги-это смерть,Бог это спасение!ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Счастья и любви тебе на земле,дорогой!

Светлана Войтова

Иисус не был Богом, он родился обычным путём и был человеком с экстрасенсорными способностями. А Бог никогда не рождался, он не человек, сгусток высшей совершенной энергии

Мэ
Мэри

рекомендую вам почитать жития святых дмитрия ростовского. прямо все. начиная с 1 января - житие Василия Великого. может быть, вы тогда что-то поймете.

Вячеслав Мужевенко

нет не обман....это действительно произошло.....была смерть телесная но не духовная.....это ведь разные вещи.

Раиса Пронина

Иисус не умер. после распятия его он воскрес и с тех пор он находится среди нас, но нам не дано его видеть.

Котик - Наркотик )))

ПО ПРЕДАНИЮ-ИИСУС БЫЛ ПОЛУБОГ,ПОЛУЧЕЛОВЕК И СООТВЕТСТВЕННО СМЕРТЕН. БОГОМ ОН СТАЛ ПОСЛЕ ВОСКРЕШЕНИЯ

Татьяна Ларина

совсем нет - просто его , как вы говорите "самовосстанавливание", проходит через смерть. вот и все.

Ка
Капитолина

есть поверье, что за место Иссы распяли его ученика, который вызвался помочь своему учителю...

Тамара Андреева

я жила в советское время и была атеистом.Поэтому ответить на ваш вопрос правильно не смогу.

Андрей Гуцал

Ты знаешь ответ... А религия нужна... Но всем существующим уже давно пора слиться в помойку.

Анютка Даргель

Вообще-то Иисус это сын божий создан богом как человек что бы донести послание от бога.

Вера

Как знать........... Человек должен во что то верить.........надежда и вера умирают последними

Таня Ростовцева

На то они и боги. А верить всегда во что-то хочется: в бога, в сатану, в любовь.....

Милана Минская

Вы по ходу запутались вообще. перечитайте Библию, или что там читают ..

Ольга Витковская

Иисус богочеловек,читай библию - там всё подробно описано

Надежда Гончарова

Иисус-не бог,он сын Божий.Это был вполне земной человек

Sergej Chshegolev

религия наверно создана для повиновения рабов божьих!

Александр Медведев

Глупенький! Умерла - его плоть: физическая оболочка...