Елена Шабалина

•Через месяц моему деду исполняется 90 лет! Он очень бодрый мужчина в полном расцвете сил. Люди! Подскажите, что подарить?

Ответы
Кс
Ксанка

Билеты в кино на 3-D, у него такого не было в жизни, пускай сравнит времена. Как всё изменилось( в хорошем смысле ) , усовершенствовалось.

Елена Шабалина

В его колхозе кинотеатра нет.

Кс
Ксанка

Пригласил его к себе в гости

Елена Шабалина

Ни к чему ему такие дальние путешествия.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня прадед 96 лет прожил родился в 1900 умер в 1996 я его помню:) деду 78 тоже думаю долгожитель будет 🙂 а про подарок незнаю 😄

Елена Шабалина

Хорошая наследственность!

Владимир Софьин

Почему не спросить у деда ему будет приятно само ожидание а не только подарок.

Елена Шабалина

" само ожидание" приятно где то лет до 20. А к 90 годам у человека уже ЕСТЬ ВСЁ !

Галина Зверева

своё хорошее отношение, потому, что у него наверное всё остальное есть

Елена Шабалина

Это точно!

Олег Журавлёв

пару чашек его любимого чая, и немного ему внимания за столом.

Angel Cat

это очень сложно.что то оригинальное-лично ваше-самодельное.

Раечка Жумабаева

Здоровья ему! Подари своё постоянное внимание

Елена Шабалина

Постоянное не могу - живёт далеко.

Константин Ирина Горячевы

Красивый танец исполненный танцовщицами

Леонид Мертц

новый совремённый планшетник

Елена Шабалина

Не пойдёт. Он хоть и бодрый, но несовременный - с мобилкой разобраться не может.

Азыя Земскова

полувер -мягкий теплый

Елена Беляева

что-нибудь тепленькое

Елена Шабалина

ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Елена Беляева

всегда пожалуйста

Василий Рублевский

своди его на стриптиз

Елена Шабалина

Задала людям нормальный вопрос. Так нет же, одни дураки озабоченные советами замучили.

Владимир Пищевский

Подружку ласковую.

Елена Шабалина

У него молодая жена!

Владимир Пищевский

Подружка то помоложе будет! И вы ведь про подарок спрашивали, при чём тут жена. даже и молодая?

Елена Шабалина

Фу, как пошло. В 90 лет уже другие ценности.

Владимир Пищевский

Ой ли? Вы вначале доживите... А там поймёте. что ничего не меняется, кроме наших возможностей осуществлять наши желания.

Елена Шабалина

Похоже Вам 95

Владимир Пищевский

Поболее.

Айдос Дущанов

Внуков

Елена Шабалина

зА МЕСЯЦ ПО ЛЮБОМУ НЕ ВЫЙДЕТ. к ТОМУ ЖЕ У НЕГО УЖЕ 7 ПРАВНУКОВ!