Oxana Lammertink

За последние 100 лет Земля "потолстела" в среднем на 1 метр по всей своей поверхности, и потеряла около 40 % "полезной" части в окружающем нас воздухе. Как будем спасаться ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Среда обитания сама определит

Oxana Lammertink

умно сказал!

Зиннур (Октябрьский)

Дыхание прерывистое)

Станислав Бондаренко

На наш век хватит - успокойся!!

Oxana Lammertink

уже.

Александр Шебалин .

Инопланетяне должны помочь.

Oxana Lammertink

Будем надеяться ?

Александр Шебалин .

А больше ничего и не остаётся.Надейся,верь и жди.

Oxana Lammertink

Или хотя бы дерево в землю воткнуть, желудь там какой-нибудь, шишку прикопнуть - все польза )))

Юрий Юрченко

Будем зарываться на два.

Oxana Lammertink

И на "раз-два" ))))))

Владимир Игнашенков

война всё спишет ...)))

Oxana Lammertink

У нас не только небо голубое, и мы не сторонники разбоя. У нас лучшая страна на свете. Это подтверждают даже голландцы, которых мне довелось привезти и показать Россию без пропаганды. Они все захотели у нас жить ! это ли не вывод!

Владимир Игнашенков

увы...сейчас эмиграция выше ..чем во время гражданской войны ...))

Oxana Lammertink

И далеко не в пользу Европы. Они держатся на волоске. И.... На мнении - что они в любом случае лучше.

Владимир Игнашенков

я и не сомневаюсь в этом ..)) хорошо ...время уже ! спасибо Вам за общение . спокойной ночи и хороших снов !!!! ))))

Oxana Lammertink

Спасибо и Вам. Спокойной ночи! И хороших снов.

Матис

сами замеряли?)

Матис

прошел уже точку не возрата)

Oxana Lammertink

точку отодвинуть, возврат отменить, жить пока живется, помнить что запомнится, радоваться каждой минуте и любить эти минуты. Я уже прошла это.

Матис

не спорю!у каждого свое.

Oxana Lammertink

Есть один анек. Старый. Лежит Абрамка с Сарой. Абрам вздыхает, ерзает, ворочается. Сара - ты что не спишь ? - Абрамка - да я нашему соседу денег должен, 45 рублей, а у меня нет. Сара - да разве ж это проблема? А ну погоди. Слезает с кровати, распахивает форточку - Махмед, Махмед, мой Абрамка должен тебе 45 рублей ? Махмед - ну, должен!. - Сара - так вот знай! он тебе их не отдаст! Сара возвращается под одеяло, целует мужа - Спи спокойно Абрам, пусть теперь он помучается !

Матис

))))) 👍

Nikola Mahkov

нам хватит!

Oxana Lammertink

А пра-правнукам ?

Nikola Mahkov

их проблемы!

Oxana Lammertink

Какой злобный пра-прадед будет 😒

Nikola Mahkov

вы не умничайте--не всемогущи.... 😬

Oxana Lammertink

вы еще скажите - не бессмертна ))))) Я ж говорю - злобный дед будет.

Nikola Mahkov

почему будет--уже есть!

Oxana Lammertink

Ну вот! Поздравляю!