Таша Т

Зима! Мужчина торжествуя, за водкой едет в магазин....(жду продолжения)?

Ответы · страница 2
Александр Теряев

резина летняя стояла - совсем не новая была... а снега нынче привалило, что в пору трактор вызывать..

Таша Т

побрёл мужик тогда пешком..и вот вернулся онс мешком

Александр Теряев

дорога длинная была. мешок дырявый был слегка...

Таша Т

вот незадача...и опять ему в сугробики нырять

Александр Теряев

тужил недолго наш мужик.с соседом быстро проблему эту порешил. и вот опять они сидят, в окно морозное глядят

Таша Т

а на столу уж пусто..куда девалася закуска?

Александр Теряев

закуска это не проблема - нырнули в погреб, вся дилема

Тёмный Лорд

зашел спросил ...послушай Зин! Зима , жена , а денег нету нихрена оформи плиз кредит мне НА......

Таша Т

кредиты надо нам платить,а что тогда мы будем пить?

Фатима Плаева

Колеса, летняя резина, водка.. Дождется ль Зина с магазина.. Когда увидит вновь мужчину?.. 🙂

Таша Т

не декабристка же она...дождётся мужа и она)

Фатима Плаева

После новогодних наверно и дождется 😄

Таша Т

и старый новый год отметят

Нонна Тузовская

Бутылки все сложил в корзину!!! Ну Зин, домой иди.. я с другом тут... еще... потот поговорим..

Таша Т

вот поросёнок...друг ему важней жены)

Лев Аксенов

Бутылку взяв, вдобавок пиво, спешит к своим друзьям по гололеду .... юзом с голым пузом!

Таша Т

вот это скорость...главное не разбить

Лев Аксенов

А Никулин откуда брал эпизоды! Из жизни! А вот правда вкратце. Работал в молодости управляющим отделения в совхозе. 1 мая поехал поздравлять животноводов фермы Муравей с праздником, после поздравлением решили с бригадиром отметить, он на мотоцикле с коляско погнал в магазин по лесной дороге 1,5 км за бутылкой. Купил, положил в коляску и помчал. И примчал - один запах в коляске, по дороге бутылка с сиденья упала на пол и вытряслась в дырочку в коляске до мельчайшего стеклышка.

Таша Т

господи))))как вы наверно негодовали)))точно сюжет для фильма))))

Лев Аксенов

Я уже не помню, особых негодований не было, доярки по-моему, самогоном выручили. Проаздник все-таки был. Но факт запомнился на всю жизнь.

Таша Т

да...а мне тоже пришлось поездит в мотоцикле с коляской...у бывшего мужа был..это наше первое транспортное средство было

Лев Аксенов

Кстати, в нашей семье тоже первое - Иж-Юпитер -3 с коляской. И зимой ездилию Тулуп, валенки, хорошо лобовое стекло сразу сделал.

Таша Т

понятно..а я не помню какой ..(((но лобовое стекло было..здорово выручал...а муж ещё и работать на нём ездил-он инспектором был пожарным

Светлана Диденко

Жена с тоскою в след глядит, ведь знает что не раньше мая домой вернется паразит)

Денис Шугаенко

Купит ящик водки, чтоб расчитатся с рабочими за добротно построенный новый дом!

Kostya Gul

И вдруг поскальзывается и падает лицом в сугроб и понимает...жду продолжения=)))

Таша Т

он полежал там 2 недель-и праздники пришли к концу)

Kostya Gul

Тут и сказочки конец....и санитар тот молодец...и мужик как холодец=)))))

Владимир Шагинов

На дровнях обновляя путь. Его бабенка спирт учуяв Готовит скалку как нибудь.

Таша Т

и что бабы так не любят спиртное?

Владимир Шагинов

не после пьянки, на ком то же, надо оторваться.

Таша Т

жесть тогда с головной болью то?

Владимир Шагинов

ты не удивляйся. я сам пишу стихи.

Таша Т

это хорошо...смешные стихи?

Таша Т

отлично придумано..там обсуждать можно

Андрей R@

Ха,продолжение! Пожалуйста - завтра будет похмелье, опять в магазин поедет...

Андрей R@

Может быть, зато жизненно, попробуйте не согласиться.

Таша Т

реальность прям на пятки наступает

Андрей R@

А то ж! 🌹

Жень Шень

Жена ушла,собака сдохла, а выпить хочется всегда,как выпьешь на душе весна.

Таша Т

вот это прекрасная пора-была бы водочка всегда)))

Дмитрий Курносенко

приехал... входит....там наарррооооодуууу ведь год же новый скоро блин!!! 😄

Таша Т

не испугало его это..и он бежит опять к соседу

Таша Т

зачем?чтоб народ там раскидать и своей водочки достать)

Заки Авзалов

Едет и говорит про себя, "Терпи, мое сердце, терпи"... Ваше продолжение...

Таша Т

вот скоро я куплю те капли что тебе нужны)

Заки Авзалов

Дат не нужны мне капли.. Доезжает мужик до магазина, и говорит тоже самое:"Терпи, мое сердце, терпи". Не заходя с магазин продолжает свой путь дальше. Проехав некоторое время, говорит: " Вот за то что ты стерпел ты, мое сердце, теперь я тебя угощаю", и возвращается в магазин, берет пузырь и угощает им свое сердце.

Заки Авзалов

Да, что тут актуального, Вы просили продолжить...

Таша Т

ну спасибо...а с сердцем всё в порядке потом?

Заки Авзалов

После такого угощения, можно следующее продолжение.

Александр Борисов

ведь в ночь на праздник,бедолага, забыл купить он, чудесный эликсир.

Руслан Нуржаубаев

и тут он смотрит на ноги и видит что в попыхых он забыл надеть обувь

Таша Т

потому что оно иногда заканчивается

Руслан Нуржаубаев

мне кажется счастье не зависит от чего то,или кого то. не так ли) или Я в чем то не прав

Таша Т

прав...просто одно счастье сменяет другое

Руслан Нуржаубаев

счастье не зависит от машины, размера квартиры, от количества купюр в вашем кармане, или от вашего мужчины, или внешних и внутренних обстоятельств в вашей жизни, счастье это то что внутри вас в вашем сердце, нужна внутреняя гармония, а то что остальное это приходящее и уходящее, жизнь одна так пражевите ее так.....

Таша Т

да всё я это знаю..это всё слова ихоршие слова..

Veronika Xxxxx

а дома ждет его жена ,совсем уже не годуя. с бутылкой полной вискаря

Таша Т

какая умница и автор и жена)))

Таша Т

мне не за что..вы классно придумали

Alexandrino Hakim

...его зазноба, коченея, в сугробе ждет.тем временем- смеркалось... 😉

Таша Т

интересно,он запомнил в каком сугробе?

Alexandrino Hakim

подумаешь. водка есть- другую не найдет что ли? 😄

Таша Т

прям какое то лёгкое отношение к зазнобам

Alexandrino Hakim

прямо пропорциональное их ко мне)

Таша Т

ну ладно-оставим всё как есть

Falin.s

Отца слышишь, п@дят, а я убежал. (В лесу раздавались удары по морде).

Таша Т

вот это да)))сынок,на помощь то позвал?

Александр Мартьянов

..ЕГО ЛОШАДКА СНЕГ ПОЧУЯ НЕ ЕСТ ОВСА ,А ПРОСИТ ....(ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)

Таша Т

просит она пустить её в поля пастись))))

Таша Т

неа..самодурка какая то))))

Майя Красаева

несчастная совсем спилась с таким хозяином то...

Таша Т

ну кто то просит помощи..это явно)

Елена Курбацкая

и тут же думает:" Кому я?". ведь я не буду пить один! (продолжайте)

Таша Т

схожу за другом и наломаем мы дубин)

Елена Курбацкая

тогда поедем за второй, холодной снежною зимой

Таша Т

а вьюга запорошит снег-давай быстрее,мой сосед)

Елена Курбацкая

Куда нам торопиться. успеем мы напиться