Наталья Викторовна

Почему люди-человеки любят копаться в прошлом великих(в своё время) политиков и выносить всю грязь в народы лишь после их смерти? Зачем махать кулаками после драки?

Ответы · страница 10
Андрей Акбаров

хотят, хотя бы постоять в тени великих людей....

Tolib Ashurov

До драки поднимать руки, что Вы духа не хватит.

Утеген Азизов

Мертвый лев не кусает. А живой может скушать)))

Евгений +++

Чернь любит копаться в грязном белье великих.

Ан
Андрэ.

В драке махать не охото. Можно в дыню получить

Se
Sergeo

нельзя проверить, быть открывателем "америки"

Серый Перец

Почему? Эта сволоч с пятном на лысине еще жив.

Наталья Викторовна

Дело в том, что лет через 10 и над ВВП так же будут измываться ))) И даже те, кто сейчас стучит себя пяткой в грудь за него...

Серый Перец

Дураки будут. А умные - его будут боготворить. Знаете почему?

Серый Перец

Потому, что в первые месяцы своего правления он столкнулся с дилемой - нанести ядерный удар по Америке в отместку за торпедироване Курска или взять откупное бабло.

Наталья Викторовна

Русский народ хоть и добрый, но не менее мстительный! Такую версию я не знала, но думаю, что мало кто будет его боготворить за это бабло. А в настоящее время мы практически висим на волоске от этой войны... Судя по тому, что показывают по ТВ ( наша военная техника и т.д ), то Америко даже ОЙ не могла бы сказать, как стёрли бы её с лица земли...

Серый Перец

Умные его будут боготворить за то, что он спустил на тормозах Третью мировую (последнюю) войну.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До смерти ссут ( простите за мой французский).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Саму бесит это.

Костя Н

при жизни боятся ругать, а потом душу отводят

Бог Есть

люди любят сенсации, потому сочиняют сплетни

Михаил Цветаев

Потому что мёртвого льва может пнуть и осёл.))

Павел Гурович

Это естественно: человек хочет что-то узнать.

Десант

Чтобы не повторять ошибок этих бездельников

Вячеслав Кимлык

А кушать то хочется, а больше ничего не умеем

Ев
Евгений

Нет уголовной ответственности, а бабки есть.

Retr0 Default

Потому что люди это смотрят с удовольствием.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПАМЯТЬ А ОНА РАЗНАЯ !

Елена

Потому что при жизни не смеют такого делать.

Ольга Пичужкина

потому что ими самими никто не интересуется

Александр

http://www.playcast.ru/view/11038804/ac4dd6a7da7b323fda0aa2eaf2ee2ed2cf36bc20pl