Наталья Викторовна

Почему люди-человеки любят копаться в прошлом великих(в своё время) политиков и выносить всю грязь в народы лишь после их смерти? Зачем махать кулаками после драки?

Ответы · страница 4
Евгений Раков

Историю делают люди. Великие и не очень, порой просто ничтожные. А мы должны извлекать уроки.

Наталья Викторовна

Не всё то золото, что блестит... Выражения "классиков" не имеют смысла в нынешние время...

Евгений Раков

Да, конечно, Пушкин - "классик". Это перл достойный этого бредового сайта. Гордитесь.

Наталья Викторовна

Так и валите с этого бредового сайта!))) Что (кто) держит? Умников здесь полно...

Евгений Раков

Показали личико! Или всё же рыльце?!

Наталья Викторовна

Вам виднее.. Но мне до Вашего мнения ....фиолетово!))) Верите?)))

Сергей Л.

А так легче всего! Лень работать , лучше Президента ругать, чем самому пошевелиться для себя!

Lebedev Anton

Ты про зрителей "дома 2" и им подобных? Хз, лучше бы самокритикой занялись, или поле вскапали...

Проходил Мимо.

так если не знать о поступках человека, то как вообще можно понять - великий он был или нет?))

Владимир Батищев

Что бы эта ГРЯЗЬ и БЕЗЗАКОНИЕ больше не повторялось! По моему это и ребенку понятно...😆

Михаил. Цветаев

Великих на самом деле-единицы,а мёртвого льва может пнуть даже осёл! Вот ослы их и пинают.))

Александр *********

я тоже не понимаю все го этого Одно когда ищешь истину а другое это его личное сакральное

Raf Kanyukaev

каждый соблюдает свой интерес, возможность заработать по заказу заинтересованных сил

Алёна Миронова

Зато при жизни полностью с ними соглашаются и как хамелионы приобретают нужный окрас!

Игорь Крайнов

я часто их поднимаю в Спрашке...но мы их не судим - мы их вспоминаем - это разные вещи!

Наталья Викторовна

Ага... И вспоминая осуждаем)))

Игорь Крайнов

я много вспоминал политиков на этом сайте но ни один не был осужден или оклеветан

Наталья Викторовна

Да я Вас умоляю.... Пресса кинула какой-то непристойный факт, и народ рвёт его как грелку во всех соцсетях! И почти каждый день с этим сталкиваюсь..

Игорь Крайнов

в том то и дело что ....Народ! но Народ - кормилец! что то кормильцу надо давать взамен - например нижнее белье политиков

Муж На Час

Показать какие они начитаные и какие умные хотя в их головах пыль да паутина мрака.

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Нелли Югай

Обычно-это боязнь, а мертвого осуждать не стоит каким бы он не был, поезд его уехал.

Фило Софочка

не понимаю,зачем тревожить прах ушедших,обливая грязью других,сам не возвысишься

Дед Дедушка

Помните притчу о мышей которые праздновали смерть кота?Вот это тоже из той оперы.

Жена Дракона

Возможно некоторые пикантные факты о великих всплывают как раз после их смерти .

Даниил Новиков

Привет Мира, так при жизни великие эти не позволяют публиковать, хотя там "бабка на двое сказала" в их кругах свои интриги, по грязнее НТВэшных

Жена Дракона

Привет

Александр

😂 да уж.... вон Гитлер щас плохой! а где же ВЫ раньше были? 😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Попробовал бы Минздрав при сталине запретить курение на автобусных остановках

Константин

А ты хоть как живи. Плохо или хорошо, твои потомки всё равно осудят строго 😕

Алемжан

При жизни невозможно было, опасно. А сейчас, чтоб восстановить справедливость.