Профиль Неактивен

"Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили." /М. Литвак/ И как после этого смотреть на жалующихся, что их бросили и предали?

Ответы
Nevazhno Nevazhno

В каком-то телевизионном опросе мужчина средних лет на вопрос: "Почему люди женятся?" мудро ответил: "По молодости". То есть тогда, когда влюбленность путают с любовью, а зов тела - со страстью, ведя разговоры на языке глупости молодости, прекрасно друг другом понимаемом.
Вот только с годами язык каждого, в зависимости от обстоятельств жизни, меняется, и идущие вместе, но с разной скоростью люди - коль один из них отстал, перестают друг друга слышать...

Профиль Неактивен

да. так часто бывает.

Западная Сибирь

Просто если любимая сильно влюбилась в другого и наверно до конца жизни не будет у нее такого большого и светлого чувства ( я то знаю что это сам любил без ума....) так зачем поганить их любовь ? Надо быстрее найти свою любовь с другой.

Профиль Неактивен

наверное

Волокитин Алексей

А не надо на них смотреть - они только и ждут сочувственных взглядов и слов поддержки. Паразитируют на вашем желании казаться лучше.

Волокитин Алексей

Говорю это уверенно, поскольку неоднократно замечал эти повадки за собой!

Профиль Неактивен

я верю вам

Владимир Островецкий

Некорректное сравнение. Если к примеру отставший, догонит, ушедшего вперёд, будут ли они снова вместе идти?

На
Наталья

Уже будет тяжело идти обоим!

Профиль Неактивен

однако возможность не исключается.

На
Наталья

Ну да! Может и договорятся !

Мария Рябцева

А с каких пор Литвак - истина в первой инстанции?

Профиль Неактивен

кто говорит об этом? представлена мысль. можно согласиться и не согласиться.

Мария Рябцева

Я не согласна.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ха-ха-ха ... мне никакие литваки не указ

Юрий Фадеев

не вперед а в сторону /Ю. Фадеев/

Григорий

Одной фразой не ответишь

Григорий

2-3 -не в моём состоянии

Профиль Неактивен

отдыхайте

Григорий

угку

На
Наталья

Ну да, хорошая мысль!

Профиль Неактивен

не всем нравится

На
Наталья

А мне нравится! Я вообще читала Литвака!

Салават Рашидовыич Иксанов

они жалеют себя

Профиль Неактивен

ноют и ноют. а доганять ленятся