Беназир Жунусбекова

как часто вы врете?

Ответы
Виктор Федоров

ПУСТЬ ВАШЕ УТРО БУДЕТ СНЕЖНОЕ,ДОБРОЕ,НЕЖНОЕ!
Рожденье Дня!Какое это Счастье...
Проснуться и Рассвет в себя вдохнуть,
Сказать всему живому:" Здравствуй !
И в Новый День с Улыбкой заглянуть.
Петь песни, Радуясь любому делу,
Себя с восторгом людям всем Дарить
И получать в ответ Добро и Нежность,
Осознавая, как Прекрасно Жить!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Владимир Иванов

вот таким недоверчивым как вы светлана с такими вопросами скажешь правду-не поверите. а наврёш -всё за чистую монету. вот и представьте - нормальная жизнь с вами - это увы сплошное враньё. а честная игра с вами -это увы развод. такая судьба будьть доверчевей.

Larisa Shehab

Не подсчитывала, но бывает редко, только сказала бы, что это ложь во благо. Хотя сейчас в медицине стараются пациенту говорить диагноз, несмотря на его тяжесть. Поэтому это больше выглядит как недоговоренность, чем ложь

Людмила Лынюк

Да приходится, работа такая, я экскурсовод, приходится рассказывать легенды разные, приукрашивать чтобы людям было интересно, а значит привирать

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Марина Украинская

В зависимости от ситуации, ну например , чтоб не навредить своим родным. а так предпочитаю говорить правду ...

Вадим Миронов

Давно бросил такую привычку! Если не можешь правду сказать, лучше молчи! Нет ничего дороже чистой совести!

Золотова Ксения

Зачем врать, правда сказанная в глаза доставляет нереальное удовольствие.Все привыкли врать друг другу)

Ал
Александр

по статистике, каждый человек в среднем врет 3-4 раза в день, я наблюдал за собой, всё зависило от ситуации

Светлана ```

Стараюсь нЕ делать этого , нО случается по обстоятельствам .. Всегда мучаюсь , совесть грЫзет , но бывает

***

По большому - очень мало, по пустякам во имя спасения - чаще, недоговариваю ВСЕЙ правды - еще чаще. А вы?

Гео Пешин

Редко. Или принимаю решение не отвечать. И меня не интересует, ранг или положение спрашивающего.

Wladimir Martin

Светочька обманывать приходится.... и жене и любовнице ..... и даже самому себе .... так что часто.....

Елена Погодина

стараюсь недоводить ситуацию до плинтуса.... и не уважаю людей . у которых вранье - образ жизни.

Svetlana Bulatova

Ну зачем так грубо... Мое кредо: "Говори только правду, ничего, кроме правды, но не всю правду..."

Наталья Вишневская

также часто, как и все остальные. Потому что, без вранья сразу войны начнутся между странами.

Ир
Ирина

очень редко,если и приходится сказать не правду,рано или поздно все равно сама признаюсь 😞

Лена Савекина

Бывает.. Раза 2-3 в день-это норма. Нельзя посторонних людей обижать , да и своих беречь надо

Леонид Ковзун

НИКОГДА. У ВРУНА ДОЛЖНА БЫТЬ ФЕНОМИНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ. ЧТО ГДЕ КОМУ СОВРАЛ. ИНАЧЕ ПОПАДЕШЬ...