Н.
Няша .м А

почему девушек и женщин с востока только покупают(калым)и воруют?а за женщинами европейского происхождения только ухаживают и добиваются и ценят(например ведь не случайно в голландии развита культура выращивания цветов)?

Ответы
Владимир Могунов

Хризантемы более двух тысяч лет назад попали из Китая в Японию , Первые сведения о тюльпанах происходят из Персии. Больше всего тюльпаны почитались в Турции, откуда в 1559 году были завезены в Германию.

Н.
Няша .м А

спс

Андрей Кравченко

В Голландии развита культура выращивания цветов для продажи. А так же легализована проституция. Улавливаете? Если на востоке их покупают и воруют, то там их как раз продают

Н.
Няша .м А

подаренной

Андрей Кравченко

по-моему, хороший вариант

Н.
Няша .м А

спс

Н.
Няша .м А

ок

Тимур Добросоцкий

Это традиции обычаи и культура у каждого своя и за теми кого воруют тоже ухаживают не ужели думаешь что это вещь нет там уже договорено у каждого по своему

Владимир Могунов

Интересно .... А знаете что ещё 3,5 тысячи лет назад древнюю Персию называли " Сад Роз " - Гюлистан .Именно оттуда розы попали в др.Грецию и др. Рим .

Н.
Няша .м А

спс

Muratik

У европейских женщин много ухожоров пока не найдет дастойную а восточных нету ухожоров и крадут из за того что она невинная как цветок

Н.
Няша .м А

гы

Руслан Ангиляну

Потому что отношение во многих странах Востока к женщине сравнимо с отношением к вещи. В Европе же толерантность, феминизм и пр.

Н.
Няша .м А

гы

Руслан Ангиляну

Бугага

Селия Вымри

Их игнорят. Поэтому Игнорини сейчас к Башару подбивает клинья. Давайте сядем за стол переговоров, оставьте Вашу жену)

Н.
Няша .м А

спс

Н.
Няша .м А

ok

Ел
Елена

прежде чем женщину своровать или купить, она еще мужчину должна на это долго уговаривать и денег ему дать на выкуп)))

Н.
Няша .м А

5+

Amarth Maethor

Тут играют роль социально-демографические причины, влияющие на менталитет народов мира веками.

Н.
Няша .м А

спс

Максик Ласковый )

Поценил немного и ушёл в странствия, а Восточный прынц: раз уж купил - надо кормить и заботится )))

Н.
Няша .м А

5+

Сергей Пучков

потому что их там за людей не считаю, у них даже право выбора нет, как сказали так и должно быть

Н.
Няша .м А

55+++++++++++

Фима Задунайская

не только цветов..)))да и раскошелиться на круг, все равно придется,и гораздо накладнее..

Н.
Няша .м А

прастьитутка

Н.
Няша .м А

ты

Фима Задунайская

ахаха.)))))

Владимир Могунов

Так что именно восток нёс культуру , в том числе цветоводства в цивилизованную Европу .

Н.
Няша .м А

спс

Михаил Кадников

у каждого народа развита своя культура с древних времен вот так и сейчас и живем )

Улетел...

а еще легализован инсцент и пидофилия не говоря о проклятых пидорах

Н.
Няша .м А

спс

Улетел...

пжс

ДА
Денис Алексеевич

Многих женщин из Европы добиваться и воровать не надо, сами липнут))

Н.
Няша .м А

спс

Fahr

вам на какой вопрос сначала ответить? про Голландию или про цветы?

Н.
Няша .м А

эт че узбек чтоли

Fahr

да) а что, не похож что ли?

Н.
Няша .м А

не смотрел

Fahr

а я через Фейсбук зашел

Н.
Няша .м А

а я через маил

Горшков Александр

откуда инфа? Сводил в бар, притащил домой, и каааак засандалил....

Н.
Няша .м А

гы

Carbon Based Lifeforms

Потому что женщин не нужно уважать. Извините, если что не так)

Н.
Няша .м А

мне

Carbon Based Lifeforms

Вы мужчина

Н.
Няша .м А

ага

Carbon Based Lifeforms

Понятно

Н.
Няша .м А

пацелуй меня

Сергей С......

ну там и культура употребления гашиша развита)))

Н.
Няша .м А

гы