Хризантемы более двух тысяч лет назад попали из Китая в Японию , Первые сведения о тюльпанах происходят из Персии. Больше всего тюльпаны почитались в Турции, откуда в 1559 году были завезены в Германию.
В Голландии развита культура выращивания цветов для продажи. А так же легализована проституция. Улавливаете? Если на востоке их покупают и воруют, то там их как раз продают
без разницы, хоть своровал - отыбал, хоть купил - отыбал, хоть оценил и добился - все равно отыбал... и только если продал, то наыбал ))
а как же? сами же знаете, что все гениальное просто, а тут так проще некуда ))
вам-то чего больше хочется? быть украденной, купленной или оцененной и добытой?
Это традиции обычаи и культура у каждого своя и за теми кого воруют тоже ухаживают не ужели думаешь что это вещь нет там уже договорено у каждого по своему
Интересно .... А знаете что ещё 3,5 тысячи лет назад древнюю Персию называли " Сад Роз " - Гюлистан .Именно оттуда розы попали в др.Грецию и др. Рим .
У европейских женщин много ухожоров пока не найдет дастойную а восточных нету ухожоров и крадут из за того что она невинная как цветок
Потому что отношение во многих странах Востока к женщине сравнимо с отношением к вещи. В Европе же толерантность, феминизм и пр.
Бугага
Их игнорят. Поэтому Игнорини сейчас к Башару подбивает клинья. Давайте сядем за стол переговоров, оставьте Вашу жену)
прежде чем женщину своровать или купить, она еще мужчину должна на это долго уговаривать и денег ему дать на выкуп)))
Тут играют роль социально-демографические причины, влияющие на менталитет народов мира веками.
Поценил немного и ушёл в странствия, а Восточный прынц: раз уж купил - надо кормить и заботится )))
потому что их там за людей не считаю, у них даже право выбора нет, как сказали так и должно быть
не только цветов..)))да и раскошелиться на круг, все равно придется,и гораздо накладнее..
Так что именно восток нёс культуру , в том числе цветоводства в цивилизованную Европу .
у каждого народа развита своя культура с древних времен вот так и сейчас и живем )
а еще легализован инсцент и пидофилия не говоря о проклятых пидорах
Многих женщин из Европы добиваться и воровать не надо, сами липнут))
вам на какой вопрос сначала ответить? про Голландию или про цветы?
не меня о мою знакомую и троюродную сестру
да никак как вы писали так и случилось
ну да а ваще просто хотят сэкономить на свадьбе и не хотят платить калым
а по вопросу и не скажешь)))
да) а что, не похож что ли?
откуда инфа? Сводил в бар, притащил домой, и каааак засандалил....
Потому что женщин не нужно уважать. Извините, если что не так)
Пжл. Не уважать, не значит оскорбительно к ним относиться
интересно, мама Ваша согласилась бы с вашим мнением...Или Ваши сестры?
Женщина должна поддаваться мужчине
ну там и культура употребления гашиша развита)))