Снежанна Мажор

где найти нормальную служанку?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Редко Отвечающий

Воспитать самой..... 🙂 Хорошие домашние служащие это отчасти члены семьи. Для качественного выполнения своих обязанностей они должны знать привычки всех членов семьи, изучить ваши характеры и вкусы. Как понимаете так открываться первому попавшемуся человеку нанятому на пару дней глупо. Поэтому мало важно что служащий умеет "всему можно обучить (причем на свой вкус)" - главное какие он имеет задатки и согласен ли добровольно, осознано и без сожалений подписать с вами долгосрочный, возможно пожизненный контракт. Тоже самое относится и к вам - если у вас отсутствует желание пускать в свою семью человека на длительный срок, то продолжайте нанимать одноразовых "дроидов" у которых надо стоять над душой чтоб они сделали как вам надо, без халтуры и самоуправства. Но тогда и без жалоб.

Adi Sokolov

Я раскажу одну историю , может подчерпнёшь подходящую мысль ... Как то Иванушка идя по лесу встретил принцессу лягушку ... , та увидя его обернулась красавицей неписанной и молвит ему , если оженишся на мне , то буду служанкой и женой хорошей ... И недолго думая оженил её по нехочу ... Та опять ему ... , а жениться когда Иванушка ... ??? Тот не долго думая , сжал кулак и хук ей , она и обернулась снова в лягушку ... Иванушка поднял лягушку , посадил на ладонь , и приговаривает , а не плоха штукенция , сгодиться ... , обвернул лягушку в сопливый платок и положил в карман ...

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна Шикуля

только уважая чужой труд,такое возможно ...иначе на ваше хамство вам ответят таким же хамством!..и искать только через агентства и по трудовому кодексу..иначе и жертвой преступления можно стать..от зависти к вашему достатку

Aleksei Ivanov

Предложи нормальные деньги,тогда найдешь служанку голубую.Потому что ,светлые ,не могут быть служанками голубых.Они могут служить,но только светлой живой родной русской БОГИНЕ,которой служу и я 32 года.

Тамара Бабийчук

Хочешь получить "хорошо", сделай это сама, как не прискорбно. Придётся самой всё искать, проверять, наводить справки, уточнять рекомендации, прислушиваться к интуиции. А иначе, кот в мешке.

Наталия Мкртумова

Сложно, но что Вы вкладываете в это слово, та что ведет хозяйство, готовит, занимается только уборкой и это зависит на какой площади Вы живете, сколько взрослых и детей, квартира или дом...

Марина. Михайлова.

нуууу смотря какое у вас понятие правильности,и если к людям относитесь как к слугам то вы её нигде не найдёте,а вот если будете искать помошника по дому это другое дело.

Чертовка

Энжи милый ты все в поиске ))) Закатывай дорогой мой человечек рукава, одевай перчатки дабы маникюр не по портить и начинай драить посуду сам, а то мхом зарастешь))))

Ольга Вайсброд

В агенствах, либо пообщавщись с друзьями и знакомыми у которых есть знакомые работающие в такой должности и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.

Александр Мелентьев

Смотря что подразумевает человек под словом "нормальный". Вспомните хотя бы сказку "Малыш и Карлсон"... Очень яркий пример "служанки" для Малыша...

Рамзия Дектярева

ты опять за свое??? ты пока не изменишь свое отношение к служанкам и к людям у которых нет таких как у тебя денег , служанку хорошую не найдешь....

Борис Кудрявцев

Для начала обозначте критерий слова "нормальная"?дЛЯ НЕКОТОРЫХ НОРМАЛЬНАЯ это красивая блондика,готовая к сексу 24 часа в сутки!

Мила Гуртовенко

пока к женщине, которая вам будет помогать по- хозяйству, вы будете относиться как к служанке, вы никогда не найдёте нормальную..

Раиса

Зачем?Сами не справляетесь или лень матушка,заниматься домашней работой?Или не когда? Варианты разные.Лучшие -это Вы сами

Людмила Захарчук

я пенсионерка и такое понятие, как "служанка" для меня роскошь. Да и не доверила бы убираться и готовит чужим людям.

Татьяна Гооге

А ты что, шах, или такой богатый магнат, что можешь себе это позволить??? А сам не пробовал убираться без служанки?

Надежда Петрова

А их как и господ в 17 ом повыбили. Слуги наследственными были.Их берегли. А теперь господа жлобы и слуги таковы