Илюся

Какие меры безопасности надо применять, когда в жилах кипит кровь?

Ответы
Maikl D

уместен анекдот: студент профессору с бородой: когда вы спите, бороду над или под одеялом укладываете?...через неделю: профессор ловит студента и орет: ты украл мое спокойствие, всю ночь не могу определиться, над или под одеялом укладываться!!!срежу на экзаменах)))вот ты и живой пример..этого вопроса..или у тебя достигнутое мышление СЛАБОЕ?...подумай перед ляпанием)))глупыш

Денис Сорокин

смотри - что только пожелаешь, открывай ya.ru, пиши в строке поиска что хочешь посмотреть (например: смотреть премьеру) жми НАЙТИ, найдётся много ссылок, с их описанием, ищи подходящую, открывай её... дальше поймёшь по ситуации

Александр

Всегда быть хладнокровным. Внимательно следить за противником. И использовать в своих целях малейший его промах. Надо за секунды понять кто перед тобой и..нейтрализовать его. Ушу и карате во многом на этом и построены.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы про характер и эмоциональные выплески или в другом плане?...просто не держать в себе всё- уметь говорить что переживаешь не со всеми а с одним..одной кому доверяете на все 100..кипеть будет нечему....

Огненная Искра Огниво

Если кипит, не думай...жизнь одна и проходит быстро!...Цени все, что происходит в жизни...хочешь принять -прими, хочешь отпустить - отпусти!... 🙂

Иван Ческидов

Если она кипит, то человек уже скорее всего мертв, так как кипит она при 100 градусов цельсия, а при такой температуре люди не живут.

Галина Осташко

Принять прохладный душ, выпить валерианки и подумать что дальше делать и надо ли.

Тамара Борисова

Если время года не предлагает прорубь, тогда - спасение в уксусе...

Илюся

))

Владимир Лазебник

Уезжать подальше от гор. А потомки могут остатся без наследия! 🙂

Елена Симчук

выпустить пар . сделать что то , что не хотелось делать ранее

Александр Комарицын

Поздно ! Меры надо было применять пока кровь не закипела ! 🙂

Римма Чечётка

Я обычно не успеваю подумать-слишком быстро она закипает))

Амина Курмангалиева

Надо поменять мысли, ведь мысли приводят нас к действиям.

Тамара Дешко

вовремя нажать на тормоза, чтобы не пролететь мимо )))))))))

Лариса Бирилко

Включить аутотренинг - спокойствие, только спокойствие.

Инна

Привет,убрать подальше все колющережущие предметы...

Alexander Chupeev

повышать давление или снижать температуру с системе

Надежда Чумичева

Ни какие, спасает только поцелуй. Илюся, а Ваш ответ?

Солоха

отвести женщин и детей на безопасное расстояние

Резеда Ихсанова (Казань)

убрать колюще-режущие и запастись презиками..))