Елена Брем

Люди а вы знаете что у нас в казахстане умирают люди от эбола,съев бананы.??

Ответы
Алексей Агарков

Бред, почитай как эбола передается. То просто руки надо мыть после туалета и бумагой подтираться, а не на спину с жопой из кувшина лить и рукой вытирать

Алексей Агарков

Ну бред, у вас что негры прилетели недавно с африки?

Елена Брем

Нет заразу превезли от туда вместе с бананами

Алексей Агарков

А бананы дышат, пот передают и тд?

Георгий Успехов

Почему интернет молчит тогда об этом?!Уж не панику-ли сеете?!

Елена Брем

Нет. В деревне где живет моя сестра уже ребенок умер и врачи даже не чем не смогли ему помочь. Я сама только сегодня узнала. Мне сразу два человека сказали сегодня. Кстати брат в энтернети увидел это.

*k
*kiparisik***))

Да мы тоже об этом узнали летом,с лета бананы не едим

Елена Брем

Да я тоже их больше не биру

Артур Кириленко

вот и ще один народ вымрет ешьте на здоровья

Азамат Сагнаев

Неа в первый раз слышу а где это произошло

Елена Брем

В казахстане уже 14 человек умерло.

Елена Брем

Да. А сегодня мне сестра говорит у них в деревне ребенок умер и врачи не смогли не чего сделать. Потому что несуществует лекарства от эболы.

Александр Трегубов

😮 O_o не кушайте бананы в таком случае

}}}}Андрей{{{{{ ))))Гусев((((

вот это новость спасибо за инфо

Александр Каштанов

Не гони! И не разводится панику

Елена Брем

А ее ни кто не разводит. Не вериш не надо. У нас урожайном ребенок умер а врачи сказали что лекарства не существует.

Олег Ситников

Охренеть! Что-то не вериться!!

Елена Брем

А вот уже 14 человек умерло. А у сестры в деревне умер от эболы ребенок. И врачи сказали что от нее нет лекарства.

Олег Ситников

Новости смотрел, что-то ничего про эболу в Казахстане не говорили!

Елена Брем

Я знаю только вот почему. Может не хотят пантки

Суетолог

хорошо что я манларины люблю

/// Марина ///

и это подтверждено анализами??

Елена Брем

Но сестра говорит что чрачи сказала что да

/// Марина ///

может они приехали оттуда...но бананы мне кажется тут ни причём......это же вирусное заболевание...

Елена Брем

Вот именно привезли бананы и все начелось. Я верю что из за бонанов.

/// Марина ///

ну...бережёного Бог бережёт..)

**
******* *******

Да вы что это серьезно чтоли

Елена Брем

Вполне.14 человек уже умерло

Елена Брем

Говорят что да. Чрачи говорят что лекарства несуществует от нее.

**
******* *******

Зачем тогда покупают бананы

Ал
Александр...

нет, а давно это начялось?

Елена Брем

Один человек написал что началось с лета. А я узнала вчера

Ал
Александр...

а почему именно из за бананов я их каждый день ем.

Елена Брем

С бынанами привезли заразу на подобе чюмы.

Ал
Александр...

а как эта болезнь себя проявляет и что происходит с человеком?

Елена Брем

Пока не знаю как узнаю сообщю

Ренат Мифтахов

Нет а что это такое эбола

Ренат Мифтахов

А что бананы все едят а вам нельзя что ли

Елена Брем

Да нет если не боитесь еште а я не буду

Асет Бабатаев

Это просто сплетни Елена

Елена Брем

А то что у моей сестры у знакомой мамыш от этолы умер

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы не преувеличиваете?

Елена Брем

Нет уже 14 человек умерло. У моей сестры в деревне умер ребенок, съел бонан и заразился.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Примите мои соболезнования.

Елена Брем

Это не моей сестры ребенок.

& D U A R D K I S S L O V E

Это шутка или правда...?

Елена Брем

Это не шутка уже14 человек умерло

Владимир Мочалов

эмммммммммм......... ужас

Елена Брем

Да я сама в шоке была когда мне сказали. А сестра сегодня сказала что у них в деревне умир ребенок. Тоже съел бонаны и зарозился. А еще говорят что это чтото типо чюмы.

Владимир Мочалов

ну судя по распространению это что то похожее на нее

Елена Брем

Да ужас какойто. Говорят ее из америки притощили к нам

Елена Брем

И сестре тоже у ее знакомых ребенок умир от эболы и врачи не чего не смогли сделать.

Святой Котец (Кz)

нет, у нас такого нету

Елена Брем

Знаеш поселок урожайный там у меня сестра живет,так вот уних ребенок съел бонан и заразился а потом умер. А ребенок был маленький.

Святой Котец (Кz)

была бы эбола так у нас бы по новостям шумели, может быть несварение?

Святой Котец (Кz)

Вот почитайте статью про бананы, это всё пропоганда, "По мнению доктора ветеринарных наук профессора Евгения Никитина эти послания – провокация или нечестные методы борьбы за рынок между поставщиками фруктов. Он рассказал, что опасным вирусом человек может заразиться только от млекопитающих, в других средах возбудители лихорадки долго не живут. И даже если вирус каким-то образом попадет на бананы, за время, проведенное ими в пути из Африки к нам, он не выживет."Источник: http://news.gazeta.kz/news/kazakhstancev-zapugivayut-sms-soobshheniyami-o-viruse-ehbola-newsID404449.html

Святой Котец (Кz)

Одна из подобных сообщений моему брату приходила пару недель назад.

Валерий Толоконников

тупо это! и ты тупая!!!

Елена Брем

Слыш сам ты тупой. Не вереш еш а людей не оскорбляй я не кого не застовляю верить я верю. У мое сестры в у знакомой ребенок умер а врачи не чем не смогли ему помочь.

Валерий Толоконников

бл, у тебя мозги вообще есть? че ты путаешь вирус и то что у знакомой твоей сестры? ты где живешь?

А*
Асель *****

да не верьте слухам