Елена Ромашенко

В каком временном исчислении у мед работников будет достойная оплата труда?

Ответы
Владимир Капгер

У медиков сейчас всё в шоколаде. Времена нищенства для них прошли. Медицина - один из самых коррумпированных и доходных секторов нашей жизни. Медики - миллионеры. Не о них беспокойтесь. О себе беспокойтесь. Не дай Вам Бог связаться с медициной....

Сергей Веселов

она уже достойная судя по тому сколько получают остальные равняться на америку и европу не стоит они весь мир ограбили и поделив награбленное могут позволить себе сверхвысокие доходы столько сколько на западе не получают большет нигде

Арман Сексембаев

в странах СНГ нереально, т.к. наши страны перевернуты в сознании, наш разум работает наоборот, мы думаем что развиваемся, однако мы разрушаемся и врачи бессильны и нет смысла им платить...

Виктор Череменцев

когда лечить начнут правильно, а не так как сейчас, так лечат , что им приходится по многу раз ходить в больнички залечивая раны! А это спецом, чтоб денежку у людей выудить!

Виктор Череменцев

с неба упало! Вам срочно нужно на телевидение и приобщить все документы и справки с тех мест куда Вы обращались ,в какие структуры! Только так можно что то сдвинуть с места, иначе потом будете себя корить всю жизнь!

Елена Ромашенко

Вить я писала на все каналы краснодара во все газеты в Москву писала никто не отреагировал писала не один раз

Арменуи Ковылина

Когда врачам будут платить за то что у них на участке больше здоровых...а они будут заинтересованны в этом)))))))))

Елена Ромашенко

Когдато.....

Сергей Галкин

Когда лечить научаться

Евгений Андреев

Медиков надо упразднить вообще. А каждый индивидум пусть сам о здоровье заботится-закаляетсяч, спортом занимается, ведет скромный образ жизни, не перегружается.

Елена Ромашенко

Посмотрела бы я на это все

Евгений Андреев

Я бы тоже. Все хиляки дохлые вымерли бы, от них толку мало.

Елена Ромашенко

Да расса вымрет

Евгений Андреев

Вся вряд ли. А 70% не страшно-зато остальные вели бы размеренную и спокойную жизнь. Я например, не бог весть какой здоровяк, но к врачам хожу только на мелдкомиссии, и когда простыну, без лекарств лечусь.

Светлана Кулакова

медработники должны думать о пациентах,а об оплате их труда,а также обо всех жителях страны должно думать государство в лице квалифицированных специалистов

Юлия Долгова

думаю медики просто заелись,по сравнению с другими зарплатами,у них и так слишком высокая,да и пенсию еще многие получают за выслугу лет,им бы жаловаться

Елена Ромашенко

Вот с этим я согласна обидно и за вас и за нас. Без нас простых работяг система то рухнула бы давно

Юлия Долгова

да,командовать и управлять было бы не кем 🙂,сами бы тогда попробывали быть простыми рабочими,думаю и зарплата была повыше,а то засыпают в креслах,незная какой далее закон придумать и поболе денег в карман положить

Елена Ромашенко

О тож ладно я спать спасибо вам за приятную содержательную беседу

Юлия Долгова

сладких снов и всего хорошего,было бы здоровье,у детей все хорошо,а мы со всем справимся 🌹

Степанид Иваныч

а знаешь, я бы поступил как в милиции: бездарей по выгонял бы все, а это около 60%, а спецам дал бы их зарплату ! И это было бы справедливо !!!!!Даже очень !

Михаил Буравель

А сколько конкретно на сегодня, (не для Москвы) будет достойно, в рублях. Думаю достойно будет не на долго, год, и опять мало (не из-за инфляции) 😞

Елена Ромашенко

Спасибо добрый человек 😘

Михаил Буравель

Та нема за шо. 😄

Елена Ромашенко

:'(хочу з.п. 35 т р

Михаил Буравель

Леночка, так и я за тоже, а ведь года ещё не прошло. 😞 на самом деле человеку многого не нужно, хотя женщин это не касается. 😄

Адексей Воронов

Леночка! Слово исчисление произошло от слова "число" но не чЕсло! При такой грамотности рецепт правильно не напишешь!!

Елена Ромашенко

АДЕКСЕЙ Я ИХ НЕ ВЫПИСЫВАЮ

Серик Тлеубаев

когда люди начнут ценить свое здоровье,но увы мы врачи и мед.сестры тоже ведем не тот образ жизни.

Елена Ромашенко

То же верно

Серик Тлеубаев

ну ничего пробьемся

Серик Тлеубаев

пост советские люди крепкие,выносливые и находчивые

No
Nora

вас вообще не считают за людей, а с перетрубацией и укрупнением - так вообще! срчувствую!

*** Светлана ***

Даже если у них будет достойная зарплата, они все равно лечить нас не будут, как надо...

Ольга Можаева

Для наших людей никакая зарплата не будет достойной. Сколько не давай- все маловато.

Ольга Можаева

12 маловато, а у окружающих Вас людей больше?

Ольга Можаева

Вопрос в другом- когда у людей будет достойная зарплата.

Елена Ромашенко

Видимо ни ко6да

Ольга Можаева

Пока не платить налоги для наших предпринимателей- норма, и воровать из бюджета для наших чиновников- норма, никогда не будет. Точно.

Анна Дьячук

Больной вопрос! Скорее когда наша медицинская отрасль перейдет из обслуживающей! 😄

Владимир Багров

В будущем,когда Кремлевских медиков уравняют с поселковыми в правах и зарплате

Василий Рассолов

Смотря что считать достойной - для одних это 30 тысяч, а для другого - и 150 копейки.

Ирина Полякова

Да не знаю но наверно должна быть сейчас уже достойной. Это не от нас зависит. 🙂

Дмитрий

когда лечить научитесь и взятки брать перестаньте, да вы и этого не достойны

Валентина Трофимова

Вопрос конечно интересный.Но пока он остаётся без ответа по многим причинам