Нус

Хорошая физическая подготовка, высокий уровень IQ, способность к аналитическому мышлению, безупречная репутация, отсутствие судимостей и приводов в полицию, психическая устойчивость, умение быстро ориентироваться и соображать в экстремальных ситуациях...как думаете, перечень этих навыков нужен ..продавцу мороженного?🤥

Ответы
Ольга

И дворнику в наше время эти навыки нужны и уборщице😆

В П

... в обязательном порядке! Даже и дворнику нужон😀

Aleksander Jakovlev

Я бы еще добавил хорошую родословную ))) Здрасьте )))

Нус

Здрасьте! это-папа-профессор, мама домохозяйка(в прошлом оперная дива)..такая подойдет?🤥

Aleksander Jakovlev

Папа чего профессор? )))

Нус

квантовая физика..🤥..так возьмут продавцом?..мороженого

Aleksander Jakovlev

Ну...если не будет конкурента с папой и мамой профессорами,то возьмут...с испытательным сроком )))

Нус

кстати..а какая зарплата у продавцов мороженного..Вы случайно не знаете?)

Aleksander Jakovlev

Тут от умения подать и продать товар зависит. В жаркий день можно устроить аукцион )))

Та
Танюшка

А как же. В торговле сейчас только такие и могут

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не повредит🤔,хотя?

Нус

а зачем?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чтобы понять , морженное можно и купить

Сергій

Без этого ни как!)

Нус

а мне обычный пломбир нравится..вот через год наемся ))

Нус

сейчас нельзя..мне необходимо держать диету..а мороженное это по диете 5 нельзя)

Сергій

Совсем нельзя? Может хоть одно?

Нус

нет..неделю назад дорвалась..наелись и живот крутил..глаза на лоб лезли,.врач сказал после операции строгая диета 1 год!

Нус

спасибки)