Леди Шелезяка )

Решила худеть!Записалась на фитнес,в бассейн и хор..-Скажите при чем тут хор?- Да хоть кружок по вышиванию,лишь бы жрать некогда было...

Ответы
Лига Тен

Когда вы поёте..зжигается куча колорий...а в хоре дисциплина жёсткая.так что похудеете на раз..а вообще если хотите похудеть ешьте как всегда..только каждую порцию урезайте на попполам ..первые 2 месяца есть будет охото ужас как..это надо перетерпеть..и вы похудете..если конечно у вас нет нарушения в обмене веществ(метоболизм)а вообще кашки жуйте с изюмом курогой и тд))

Елена Романова

Хор- он повышает аппетит. Взгляните на Монсерат. Фитнес- неплох. А мой рецепт. После 7- пластырь на рот. И холодильник на замок. По себе знаю. Муж- перекрыл доступ к вкуснятеньки до утра...

Go
Gotovets56

вот запретили водку продавать по ночам а надо бы еще и закуску продавать запретить)а на холодильник установить сирену)как после 7 открыл так чтоб выла!!может тогда бы мы и худели(((

Игорь Серкиз-Чабыш

Отварите капусту, без соли! Попробуйте съесть! Съели?! Теперь есть Вам долго не захочется, особенно.если будете думать,что придется есть недоеденную капусту!..

Андрей Якунин

Эх...Мне бы Вашт проблемы...У меня две официальные работы и столько же подработок...А вот похудеть всё равно не получается: с 105,8 до 98 сбросил и на этом генук...

Серж Яковлев

...для полного комплекта, устройтесь ночным сторожем на завод холодильников, спросите при чём тут завод холодильников, а они всё равно пустые...)))

Владимир Бахаруев

Ещё надо кодовый замок по установке по времени на холодильник и все деньги на карточку с банкоматом на другом конце горола и лимитом 500 р.

Лидия Добрынина

если хочешь похудеть, то займи спортом, утром зарядка , вечером бег, не есть после восьми вечер, я похудел за три месяца на 6 килограмм

Наташа Уродина

может быть и да, потому что в хоре нужно очень много тренировок, и ты постоянно будешь занята, есть некогда будет, только по немножку

Yan Malinskyy

и правильно сделала. В придачу пей четверть столовой ложки соду на стакан воды по утрам---быстрее уберешь живот и целулит с боков.

Nina(Nov...)

А у меня и времени вагон и работы ни валом, а от фикультуры нет уже фигуры, да и кушать, ну вооще некогда, да и не охота как-то. Вот!

Валерий Суховей

Хохлушки всегда были добрыми девчатами... И Вы не отставайте, милое создание! Только приехал с Украины и глаза радовались!!!

Гено

...О.хор - это прекрасно, т.к. работает система дыхания и поэтому будет правильный рацион на питание, но токо не чрезмерное))))

Дмитрий Другов

Цель оправдывает средства применения !!! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 Считается,что активный интим помогает похудению ! 😮 🙂

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Доброхотов

Милая Рафаэлька, советую записаться в кружок юннатов! При прополке любимых цветов обязательно похудеешь!

Оля

Надо любить себя такой, какая есть)) и тогда жизнь будет прекрасна и от мужского внимания некуда деваться)

Таня Владимирская

на сидячих кружках всегда есть возможность жрать ! лучше бег трусцой .2 часа , перерыв 2 часа , 2 часа ! и.т.д.

Ростислав Либенко

Не представляю, куда Вы попали: что это за фирма такая многоплановая? А худеть можно и без онных фирм...

Ла
Лана

Классно конечно сказано,но хор тоже отнимает энергию. одна только дыхательная гимнастика чего стоит