Ша
Шантарам

Вот есть люди, которых просто не замечаешь и не хочешь с ними общаться, и у них похоже это взаимно... видимо разный менталитет, мозги по-другому заточены или вообще с разных планет?

Ответы
Светлана

Я в жизни два таких человека за всю жизнь встречала... С которыми даже общение не выходит

Ша
Шантарам

есть такие, которые как будто живут в параллельном мире... и с ними только если специально можно пересечься

Татьяна Петрова

Люди разные бывают, просто это не ваш вариант...зачем вообще о них думать?

Nu
Nunya

а может он обиделся?разные бывают.или он умер

Ша
Шантарам

ты че😱

Nu
Nunya

?

Ша
Шантарам

фантазия разыгралась

Nu
Nunya

не фантазия а правда

Ша
Шантарам

мм)

Nu
Nunya

ага

По
Половинка

значит на ком то сошелся клином белый свет))))

Ша
Шантарам

что так?