Юрий Logart Смурыгин

А зачем девушки выщипывают себе брови полностью, а потом на их месте делают татуаж? Или делают короткую прическу, а потом наращивают волосы? А про ногти я вообще молчу! )

Ответы · страница 7
Ктото Когдато

Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры! Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях! 😉

Светлана Рехвальская

ой...этот вопрос не для меня, мне самой хотелось бы знать ответ...может выделиться как-то хотят

Алла Донских

Мои знакомые называют это бзыком, иначе, тем, что будоражит воображение своей неотразимости.

Марзия .

Кросата требует жертву а у меня нет брови из-за этого я карандашом крашеный они у меня тонкие

Случайное Сов_Падение

Я Женщинам не доверяю. Они коварны и хитры. Они на Ногти клеют Ногти. Рисуют Брови на Бровях 😉

Таки Да

предварительно выщипав старые 😄

Юрий Logart Смурыгин

К ресницам клеят волосинки, и даже локоны на прядь! зачем такие затрудненья - тупым мужчинам не понять... )

Таки Да

хорошо..шо хоть ногти старые не снимают 😄

Серж Кочетов

у меня одна извилина! Я тупой? хахаха

Евгения Суслова

делать нечего или деньги девать не куда. а может считают, что мужчинам так больше нравиться.

Антонина Терентьева

Не знаю. Самой интересно. Ногти свои, брови свои, волосы отросли своим ходом за беременность

Ирина Поскрёбышева

ни чего не делала. брови не выщипываю. волосы не подстригаю и ногти не клею. всё натуральное

Елена Липинская (Кулинич)

потому что их собственные брови. ногти и волосы не оправдывают их ожидания. они хотят лучше

Нариман Мырзашев

Это делают те девушки, которым некуда свои деньги лишние деть или у них низкая самооценка.

Нина

Зачем выщипывают полностью я не знаю а вот чуть чуть подправить форму иногда необходимо)))

Оксана Костенко

Женская логика знаете ли.... И влияние моды, а также людей которые хотят на этом наживиться.

Игорь Гуров

Вот было бы здорово если бы Вы вообще не касались этой темы - она индивидуальна и интимна..

Алексей

Ну, говорят, что, типа, для того, чтобы нам понравиться. А на самом деле, кто их разберет...:-)

Ирина Титова

Может быть они не уверены в себе. Как натуральные, хотя ничего себе не прилепишь чужого.

Людмила Иванова(Логай)

Пытаются усовершенствовать базовую модель, не понимая что не там надо. переделывать....

Ιακώβ

Девушки живут чувствами, порывами души. Вот сегодня она решила, что ей хорошо с короткой стрижкой, а завтра вдруг поняла, что надо волосы подлиннее, вот и мучается сомнениями, экспериментирует. А для чего? Нам понравиться! 😛

Ирина Теблоева

А зачем мужчины ходят на рыбалку ловят рыбу , а потом её отпускают? и здесь тоже самое.

Galka

кто как, я считаю что это некрасиво, я просто придаю бровям форму ) никакого татуажа (

Иринк@ .

ну ногти это отдельная тема а вот брови в отношении татуажа и волосы тоже не понимаю

Анна Шамина

про брови не скажу а вот про прическу может не понравилась а вообще все следуют моде