Антон Касин

выборы партии единой россии это показуха лучше эти средства детям больным направили для оказания помощи ?

Ответы
Люда Скиба

У меня в голове не укладывается как так получилось, что больным стали собирать средства всем миром, а зарплату депутатам государство.

Лариса

А чего показали-то? В приличных странах такие "выборы" считаются недействительными,не состоявшимися.

На
Наталья

кому они нужны, больные. как мне тут один написал... естественный отбор, выживает сильнейший

Антон Касин

наверно новый русский

Sk
Skorpion

сума сошел,они будут вылазить из кожи чтобы сохранить свой авторитет

Александр Покалин

Коню пряник... Не хватило бы на полный охват данной проблемы...

Андрей Пятков

зачем детям - они с вас по телевизору детям еще попросят...

Марина

а ещё лучше была бы одна партия,порядку больше будет

Вася Блаженный))))

Лучшая помощь больным детям - это эфтаназия

Сила Ветра

В выборах не одна партия участвует

Portable Toy

Все партии вся власть полная муйня

Волга

не факт что её выберут в этот раз

Антон Касин

выберут однозначно

Волга

я так поняла Вы идти голосовать не собираетесь?

Антон Касин

пойду конечно

Волга

и это правильно...если не секрет за кого?

Антон Касин

партия лдпр

Волга

я тоже))))) 👍

Ел
Елена

лучше, но и так и так разворуют

Rima Kravcenko

чего клеймть-не голосуйте