Борис

В помощь переводчикам на тюркские языки:Дед Мороз - Колотун Бабай. Снегурочка - Ништяк кызым. Холодно – суук. Очень холодно - суук, билят.Русалка - Кызым балык. Баба Яга - Кошмар Апа. Змей-горыныч - Автоген башка. Троллейбус - Шайтан арба. Зебра - Ишак моряк. Мороженое - Колотун Айран. Терминатор - Арматур батыр. Буратино - Саксаул батыр.

Ответы
Е*
Елена *

прикольно))Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

Finita La Comedy

Дед Мороз-Колотун-Ага...Снегурочка-Кыз-дрожь...))))...ХboХ-шайтан-коробка,процессор-Зомбо-ящик,Черный бумер-шайтан-машина...........................

Anton Smolin

Мне тут встретился краткий русско-татарский мини-разговорник. Кое-что уже выучил. Поздороваться и попрощаться могу.

Муратбек Юсупов

ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ярмоленко

Баба яга-Алмауз кампыр,дед Мороз-Корбобо идт,у вас это уже гоблиновский перевод:)

Игорь Абрамов

Класс,кое-что не слышал.Скопировал,приколю своих.Ты с гастерами работаешь?

Татьяна Лаптева.

слушай очень похоже на перевод с татаского...........у нас так же говорят.

Svetlana Alekseevna

прикольно! посмеялись от души, может еще чего нибудь напишите

Вермина Чавис

не интересовалась тюрским) пожалуй почитаю на досуге))

crazy_mami

сленг- если так перевести, Омар Хаям помрёт второй раз

Вениамин Южаков

Хорошо, но словарь-переводчик необходимо дополнять...

Вениамин Южаков

Любовница начальника - сука хама, квартира любовницы начальника - хата суки хама, плохой костюм - кимоно-то херова-то и т.д....,

Борис

Алкаш из Японии: То яма, то канава...

Вениамин Южаков

Плохой костюмчик: Кимоно-то херова-то....

Сауле Дюсекенова

))) смешная версия, но на самом деле - перевод другой

Наталья Гришкина

думаю ,переводчики будут благодарны вам

Виктор Ура

я туда не собираюсь мне ваш язык н к чему

Пашка..))) Просто Пашка..))

ничего не поняла, но было занимательно

Стас Артемьев

почти в точку... Баба Яга - Кошмар дайза

..

Это что за переводчик такой веселый

Та
Татюша

прикольно. находила я такой сайт

Елена Склярова

Супер я и не знала такого сто лет

Татьяна Ивановна Харковчук

Поговорка : Лишний ум не помеха.