Яз
Язаставлютебястрадать

Как вам мой ник? Боитесь? Чувствуете дискомфорт? Трусы умирают позорно.

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно,конечно заставишь...Д.Артаньян ты наш с сабелькой!!! Ну кто бы сомневался,отважный ты наш Олег Кошевой! И дискомфорт чувствем,вот прямо сейчас почувствовали.Энурез ты наш,нежданный и негаданный.

Яз
Язаставлютебястрадать

для этого у вас есть жена

Анатолий Мюллер

А ну молчать!Жопа! знай своё место!!! Да ладно,шучу,ершистый ты наш! ХОП!!!

Яз
Язаставлютебястрадать

пошел на х у й, у ё б о к

Анатолий Мюллер

Как скажешь,уёбистый ты наш!!!Можешь не комментировть !

Яз
Язаставлютебястрадать

ты там весь у с с а л с я уже небось? смотри соседей не затопи

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Алинка Синюхина

Мне жаль Ваши трусы...А ник...ну,если честно,смотрится просто,как несуразный набор букв,но когда вчитаешься...нет,когда вчитаешься-никаких эмоций.Абсолютно.Чисто.Ноль.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Капля влаги страдала ушла в акеан Искра тверди пылала унёс ураган ВОТ вся суть тваего бытия в этом МИРе Словно был и куда то исчез таракан)))))))))))))))))))))))

Galina Goncharova

на фотке милый приятный мальчик.. ничего страшного.. а вот если так уж хочется заставить кого-то страдать.. то очень сам страдаешь.. сочувствую

Орманова Дарига

знайте все вернется бумерангом, сегодня вы заставите страдать кого-то, а завтра вас заставят , даже не заметите как это получилось

Елена Ваенга Ⅱ

Купите новую ( или почистите имеющуюся) клавиатуру лучше... видно, что у вас пробел иногда работать перестает... :)))))))

Яз
Язаставлютебястрадать

я так специально напечатал

Василиса Микулишна

вы похожи на полосатого котенка, который возомнил себя тигром, глядя в зеркало... и рычал очень грозно МЯЯЯЯУУУУ....

Светлана Хлебина

Ахахахахахах малыш меня может заставить страдать только Смерть с косой, хотя и ее я не боюсь, видались однажды

Яз
Язаставлютебястрадать

судя по ответу я уже заставил тебя страдать

Светлана Хлебина

интересно как?

Яз
Язаставлютебястрадать

тебе не понравился ник и вопрос. а должно быть пофиг

Светлана Хлебина

да я в шутку написала))))

Яз
Язаставлютебястрадать

а я подумал ты не поняла юмора. ну хорошо, пусть будет так

Владимир Горожанкин

практика психологии показывает, что тот, кто пытается бравировать на людях, на самом деле трусом и является.

Ольга Шаповалова

вам нужно было назвать как-то попроще и попонятней себя. Король. Только у королей такая мания величия!

Яз
Язаставлютебястрадать

это мое дело как себя называть. и никакой я вам не король, королей себе в другом месте ищите

Татьяна Горбунова

А что вас искать?! Кругом одни короли!)))))))

Юленька

о, ну вы все только обещаете! А как до дела доходит, то жена не разрешает, то мама не отпустила...

Алина R

не смотрю на ники, только на вопрос. вы заставили меня сделать лишнее движение глазами, гы.

Никита Козлов 78Rus

А если заставить страдать Вас??? И не лучше ли, чтобы люди к Вам тянулись, а не боялись?

Лаурика Нагель

чтобы заставить страдать кого-либо, нужно хотя бы иметь внешность джорджа клуни...

Яз
Язаставлютебястрадать

или ким бесинджер

Ирина

А чего это твои трусы позорно умирают? Так обделался? Тызаставилсебястрадать...

Евгений Стариков

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Ле
Лена-Сава

Как могут умереть трусы? Вы их не стираете что ли?

Евгений Стариков

- Почему ты ходишь по дому в одних трусах? - В двух - жарко.

Ле
Лена-Сава

Каждой полужопице-по труселям.

Дмитрий Я

Да ни как ты всего лишь глист страдать ты заставить можешь свой поганый язык.

Big Bad Wolf

Аватарка не страшная и не жестокая. Поработай тщательней над своим имиджом.

Яз
Язаставлютебястрадать

причем тут аватарка?

Big Bad Wolf

У тебя грозный ник, но не грозная аватарка.

Яз
Язаставлютебястрадать

так вопрос же про ник а не про фотографию

Леся ツ

...извини за грубость...но чувствуют йух в опе....всё остальное-ощущают....)))))))))

Яз
Язаставлютебястрадать

тебе и так воздастся

Леся ツ

Взаимно.

Яз
Язаставлютебястрадать

жаль инквизиции нет

Леся ツ

Ума у тебя нет...инквизитор.

Яз
Язаставлютебястрадать

я вообще-то сказал что ее нет