Жека Галеев

Ты мрачен? Покури хашиш — и мрака нет;
Иль кубок осуши — тоски пройдёт и след.
Но стал ты суфием, увы! Не пьёшь, не куришь.
Булыжник погрызи, — вот мой тебе совет.

Ответы
Константин Кальк

Смотрю подрос...в сужденьях окрепчал..с намеком В КУРСЕ ТИПА Я...НА УМНЯКЕ ПРОРВАТЬСЯ В СОЦ.СЕТИ,,,,)))серьезней все на самом деле..особо как бы не гони...))))))))тут фишка в чем,по мимо строк под рифму...насрать как выглядит отписка пацану...я в шоке сам от этой хрени..)поздравь коротче с днем рождения!!!и будя..здесь х....й страдать!!!!!!)))) ни.....я загнул)))

Людмила Новожилова

Мы источник веселья — и скорби рудник,
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Марина

я не суфий...но их я уважаю..не пью и не курю... и замечательно живу...а кто наоборот..пусть тот булыжник погрызет)))))))))) 😛

Фа
Фан

Гашишь и кубок от проблемы не спасут,,,она останется с тобой,Ну ,а булыжник,ИНОГДА,с проблемой справиться поможет,,

Владимир Королев

Я то уже таким как ты был, а будешь ли ты таким как я? Вряд ли, если такие глупости изрекаешь.

Людмила Пушкарева

Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых:
Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!

Игорь Арзамасов

"...Булыжник погрызи,..." - вот это слишком. Я уж давным-давно не ем булыжной пищи....

Захаров Виктор

Жека,Ваше второе имя ,случаем не Гияссаддин Абу-ль-Фатх ибн Ибрахим Омар?

Жека Галеев

нет

Захаров Виктор

Тогда,давай свои советы

Наташа Дегтярева

Оригинальное обращение в суфия, а я то думала они прежде зубрят каран

Ирина Кремер

я скажу проще кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет))))

Сергей Шулежко

Ооооооо не знал что только мне нравятся стихи Омар Хайям .......

Жека Галеев

многим нравятся))

Сергей Шулежко

Да его стихи застовляют задуматся ......

Se
Sergej

каждый выбирает путь сам)ты уверен в правильности своего?)))

Сергей Понькин

а лучше не пить и не курить, тогда и булыжник грызть не надо

Наталья Механошина

Спасибо. Хороший совет. Но я не мрачен, скорее грустен.

Валентина Сутормина

а мой тебе совет пиши без ошибок,тем более такую хрень

Солоха

Я бы с удовольствием , но и зубов нет. Как быть???

Татьяна Агафонова

счастье и радость можно получать от добрых дел

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Я не суфий, но кубком не стану прогонять тоску

Татьяна

ну и что что не курю и не пью... и так не скучно

Александр Военнов

Что - то типа Омара Хайяма? Или сами сочинили?