Алекс Иванов

Согласись человек продукт естесственного отбора

Ответы
Мари Сабель

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе - шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты, каждый выбирает для себя.

Валерий Кебалов

Да, я согласен! Но в последнее время идёт деградация, - человек теряет всё своё человеческое в моральном плане! Вместо доброго и разумного, человек всё больше предпочитает подлости, а это не относится к человеческим качествам. Подлость, это дурь!

Ирина Б.

Я бы перефразировала..человек естественного отброса...мало кто теперь может называться ЧЕЛОВЕКОМ....вокруг одни тупые животные с низменными инстинктами.я извинюсь,но это -моя точка зрения:-)

Just Andy

это не выживание наиболее приспособленных, но выживание конформистской .. поэтому можно утверждать, что люди являются продуктом противоположной естественный отбор .. 😉

Елена Барановская

Ну наверное, если вы считаете что мясо - это не труп животного, то и человек для вас просто бездушный продукт, которого съедят, если он сам не съест.

Андрей Евич

Что человек продукт,знают зеки, когда берут с собой телка на побег,а вот отбор неестественным быть не может,выживает тот у кого есть воля к жизни

Артём Дорофеев

нет... все мы индивидуальны... естественный отбор - выживает сильнейший.. посути в чем то вы и правы, но опять же невсегда оно так бывает

Михаил Дорошин

Не соглашусь!!! Даже если отбора то скорее искусственного, просто обычные люди не знают, кто их каким образом отбирает

Гульден Шакирова

не в наше время. в 21 веке- человек- тепличное создание. другое дело - средние века. вот там естественный отбор!

Михаил Конев

неизвестно. никто не знает как работает человеческий мозг и мог ли он сформироваться в ходе эволюции

Валерий Монастырев

В первобытном обществе - да! Сегодня - скорее интеллектуального, - но желательно гармония...

Ми
Митрий

-дак уже сказали что марсияне нас сюда привезли с разных планет на развод, как овечек!

Виталий Гончаров

в какой то мере) кому то больше сил а кому то больше соображалки) и то и другое полезно

Са
Саша

нет это божье создание,если ты так не считаешь тогда твои предки наверно ,ну ты понял

Давид Плиев

я считаю,что человек слоишком жалок,чтобы выжить в мире без посторонней помощи

Владимир Трофимов

Естественно. Ведь он, по сути, животное (как нам это ни неприятно осознавать)

Бык Олег

да конечно есть люди которые говно высшего сорта но запах от этого не лучше

Милашка Vip 1Dgirl

да с рождение это так но потом уже зависит от человека он может поменяться

Альмира Шныбаева

НУ ЧТО ТЫ ПРИКОПАЛСЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ИЛИ НЕТ ЭТО ЧТО ТАК ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО

Т*
Тата ****

соглашусь - мы выбираем, нас выбирают, в результате дети получаются))