Виталий

Демоны Инкуб и Суккуб, как думаете реальны?

–11
Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Виталий

ммм

Zza-Zza-Lorak.

Это сущности они до немают самое слабое звено среди людей , для кого-то это не реально так как им их видеть не дано .

Дед Озорует

думаю да,но не такие как их описывают,сатана одевает корону на того прислужника,который поссорил мужа и жену

Виталий

что?

Виталий

??

Вера Зыскина

В каком смысле реальны? Как отдельные персонажи, конечно же, не существуют. Демоны таятся в нас самих.

Виктор Соловьев

Сущностей на током плане огромное количество многих породил сам человек..так что все может быть...

Miss Shadow

Канешна..) иначе почему же здесь многие сбесились и сидят в спрашке по ночам?...с ними беседуют....

Дм
Дмитрий

Реальны. Но не в том контексте, что их понимают. Это просто проблемы нашей психики.

Елизавета Никифорова

Не знаю даже. реальны или нет. Но, так же не могу сказать, что их нет! Все может быть!

Вера Ситникова

Мне трудно судить - я очень мало об этом знаю. Допускаю, утверждать не могу.

На
Ната

Насчет их не знаю но то , что их сегодня расплодилось много это точно☝️

Игорь Крайнов

Думаю да . Хотя это наша коллективная энергетика но все равно. - да

Любовь Старова

Конечно реальны.Распутный образ жизни действителен в наше время.

Се
Сежок

недавно служитель сказал что бесов 12 000... может и эти в списке том

Виталий

незнаю

L S

У каждого человека есть свой персональный чертила.

Таяна

Если вы чего-то не видите - не значит, что этого нет.

Виталий

ммм

Денис Машин

Конечно и фильмы даже интересные на это тему есть

Zza-Zza-Lorak.

Надо отвечать на ваш вопрос ,если вы его на писали

Зи
Зинаида

Сказка лож, но в ней намёк - добрым молодцам урок...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... Реален Бог и Свет.. реальны и Демоны и тьма...

Ник Ци

Для тех, кто в них верит, вполне себе реальные 😁