Виктор Мунякин

Вот загадка не для детей: Почему Папа Карло выстругал из дерева мальчика Буратино, а не девочку Буратинку?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж, это наводит на нехорошие мысли. В Европе давно уже что то не так! 🤔

Уральская Рябинушка

А там пониже, есть ещё один сучок, но мы его не видим под штанами

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка по своему подобию..да и с парнями легче

Вера Бойко

он хотел сына,вот поэтому

Владимир

на крючок удобнее вешать

Графиня

так Муза нашептала.

Виктор Мунякин

дед холостяком был, бабы не было, иначе стругал бы не из дерева