Алеся Ушкалова

Могут ли домашние животные, например, котики, предупредить своего кормильца, о возможном плохом самочувствии? Предупреждение сразу, котику кошечку не нужно. 🙂

Ответы
Ласковый Котик

Лучшие врачи это кошки, а не коты.... Нет, не ослышались - именно кошки.... Они более чувствительные и ложатся на больное место и лечат, коты могут, но мало делают и менее чувствительны, кроме этого еще зависит от хозяина.... Если кот любит хозяина/хозяйку, то может сделать и большее... Когда сеанс лечения закончился их (кота/кошку) удерживать нельзя...

Yury Alexeev

кот спас от микроинсульта артистку Шашкову

Yury Alexeev

мурлыканье есть лечебная процедура

Алеся Ушкалова

Может действительно лечит 🙂

Yury Alexeev

надо подставляться под её лапки

Алеся Ушкалова

Так котик на мне весь уплющивается, пока мордашкой ко мне 🙂

Алеся Ушкалова

Тогда пойду потискаю его ещё 🙂

Valentin Garmanov

Не забудте ручку и бумагу котику дать!

Алеся Ушкалова

Как научу его писать, то в обязательном порядке 🙂 спасибо за Ваш позитивный настрой, Валентин.

Valentin Garmanov

Он сам покажет кагда ему плохо!

Алеся Ушкалова

Спасибо, прислушаюсь и пригляжусь к нему и себе 🙂

Valentin Garmanov

Не анекдот не придумка реально из жизни!Кабине ! В кабинете человек 5-6 занимаются своими делами Разговор 2х человек- Со среды в отпуск Билеты заказал Не знаю что с котом делать А накуплю ему консервы Wiskas-подсказка второго-И воды! Да и воды в бутылках(! согласился) "ой И открывашку не забудь положить! !ый Зачем?А вобще то правильно и открывашку

Алеся Ушкалова

🙂 подняли настроение, Валентин. Благодарствую Вам=)

Алексей Травников

Не верю нет

Алеся Ушкалова

Не верите? Или у Вас не было таковых случаев?

Алексей Травников

Они чувствуют если у вас сейчас плохое настроение

Алеся Ушкалова

Мой сейчас реагирует на то что у меня возможно будет тахикардия, пока не ошибался. Хотя может быть это совпадение? 🙂

Wladimir Efimow

Могут

Алеся Ушкалова

У Вас, Владимир, были такие случаи?

Алеся Ушкалова

Спасибо, Владимир, за Ваш ответ.