Николай Костров

Благодарю ВСЕХ, кто откликнулся, выслать Песни - Родного - Города, Искренне рад, Что именно здесь, между нами, Нет - Границы, И не важно, кто , откуда - Россия, Прибалтика, Украина, Белорусь , Жители - Кавказа, Благодарю ❗👍

Ответы
Вера Попова

https://go.mail.ru/search_video?fr=ffpult&gp=901700&q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&frm=ws_p&d=8847585872669393415&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&sig=86eafbbb9a

Николай Костров

Отвечаю за свои слова, Вы открыли на каком сайте , у меня не открывается ...

Вера Попова

на этом открыла,ну попробуйте вот с этого https://ok.ru/video/1296343370327

Николай Костров

Вера, Открыв ссылку, Отправило в Одноклассники ... в основном скидываю с Ютуб , мне так удобно Прости .

Вера Попова

не врите ,да мне с таким вруном даже общаться противно,сначала была реклама а потом видео на одноклассниках

Николай Костров

Вера Я отвечаю за свои слова, Зачем мне врать, мне не шешнадцать. тем более такой ссылкой как вы скинули я ни разу не пользовался. Мой комп не знает этой задачи, Я не вру, и не знаю как это доказать, Так же могу и ВАС обвинить, что Вы специально не хотите , что б ввести меня в заблуждение .. Не будем уподобляться Детским дешёвым приёмам, поверьте мне на слово ... Был б сын он помог, разобратся Но он со мной не живёт

Ро
Ростислав

А других почему не перечесляешь?? Там граници??

Николай Костров

Не хочу искать оправданий, Догадайся сам...Если Жил в СССР то ни каких обид не должно быть. Вот так и начинаются тянуть на себя (Одеяло)

Ро
Ростислав

Ув. Собеседник, мы все рождаемся пока на этой одной планете, я вообще границ не вижу.

Николай Костров

Я тоже, потому и Был СССР , и у НАС не было Границ. Границы в головах.

Ро
Ростислав

Честно, найти бы этот цветик семицветик, жаль не ростут такие.

Николай Костров

Ростислав, Согласен на все - 1️0️0️.

Vladimir Afanasiev

Я из Приднестровья, Николай ! Вы меня забыли !!!

Николай Костров

Володя Привет, Прости Старина,

Vladimir Afanasiev

Ладно ! Повинную голову меч не сечёт ! Выпью за Твое здоровье чарочку, прямо сейчас !

Николай Костров

Будэ ласко . За Здоровье и выпить не грех..Взаимно.

Vladimir Afanasiev

Хорошего дня, Николай (або Микола) !!!)))

Людмила Варивоцкая

Гимн Солигорска

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в красивый молодой шахтётский город СОЛИГОРСК. Он ещё красивее стал,чем в этом ролике. Ему 62 года. А Орша на границе с Россией.. Мы-юг Беларуси.

Николай Костров

ТО было оочень даавно в 1990 г

Людмила Варивоцкая

Поняла. Беларусь стала красавицей.Чистюлей! И вообще,всюду во всём ухоженная... Даже заброшенные деревни приведены в порядок. Где нет хозяевов долго-сельсовет перевёл дома себе или под бульдозер.. Все дворы в чистоте.. Раньше,лет 15 назад,штрафрвали хозяев за бурьяны в огородах,за не убранность территории при улице. Даже нельзя сгружать надолго дрова при улице...Дороги классные,магистрали.. Много дворцов спорта.. В каждом городе и небольших городах обязательны.. И предприятия работают. Да. Есть поеп немного неспокойствие в стране после выборов.. НО.. Всё утихает. Это в Минске ещё подростки и молодёжь бесятся..

Николай Костров

Правильно, и я за порядок, Хаос порождает - Хаос...

Natali Shelkovica

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нью Йорк. ну чо за дискриминэйшэн?...((

Николай Костров

Ну не учились, Советские Дети , в Нью Йорке . Вы внимательны будь те . Если Нью Йорк Ваш Родной город. в котором вы Родились , то пишите Нью - Им ...Хотя и Песни есть о Нью Йорке . Но не моё.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я выслал песню Фрэнка Синатра про свой город.... а вы.. а вы .. не упомянуууулииииии😔😔😔

Николай Костров

Для Всех написал и поблагодарил Исправил свою ошибку.

Игорь Крайнов

Николай, это Вам спасибо за призыв!!!!

Николай Костров

Игорь, Как б мы ни жили, хорошо, иль плохо, о том времени судить - НАМ . Но самое главное - Не было , Границ.

Наталья Девятых

Пожалуйста! Правда я не присылала

Николай Костров

Не важно, ответ был.

Наталья Девятых

Ещё раз пожалуйста, а вдруг)

Светлана Филюкова

Я не видела этого объявления

Николай Костров

Здесь просил Людей выслать Песни о своём Городе , и выслал Песню о Нарве -

Светлана Филюкова

ХОРОШО, У нас тоже есть,.

Николай Костров

Светлана , и не сомневаюсь.

Светлана Филюкова

Ладно, пролетело...🤷‍♀️😁🙋‍♀️.

Галина

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ УСПЕХОМ

Николай Костров

Взаимно.

Михаил Румянцев

Николай Костров

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... Позитив... Отлично ... Эту песню услышал у группы На - На .

Михаил Румянцев

Про НА-НА серьёзно?!! Я от них не слышал.

Николай Костров

Самоволочка -

Михаил Румянцев

Я не музыкант. Мелодия, на мой взгляд, такая же, но тексты совершенно разные.

Николай Костров

Да совершенно верно, услышал мелодию и вспомнил песню . Текст песни разный .

Sandra

Николай Костров

Замечательно !

Майя Петрова

Какой Вы молодец!

Николай Костров

Лена, Устал от розни и распри,и оскорблений, по национальным понятиям , Была Единая Страна, Искренне рад, что ЛЮДИ в первую очередь . оказались - Людьми... Со всего - СССР, откликнулись, значит, не всё потеряно.

Сергей Греков

Магнитогорск, мой город на Урале, Шафутинский хорошо спел.

Николай Костров

Сергей, благодарю ,

Сергей Греков

Не стоит, вам спасибо, благодаря таким, смотришь, и союз восстановим.

Черный Ангел

Мы все едины,брат

Николай Костров

И нет сомнений !

Бизсовисный Катяра

позитивно 👍✌️

Николай Костров

И честно .

Бизсовисный Катяра

☝️ верняк!!!

Валерий Сумский

Какие прислали?

Николай Костров

Валерий, Очень много ссылок. О своих городах.

Валерий Сумский

Про Питер (не Ленинград) мало

Николай Костров

За других не отвечаю, Рад , что откликнулись, и то хорошо .

Ба
Балагурушка

Вы же в Нарве?

Николай Костров

Нет я из Кохтла - Ярве, Нарва от моего Города - 50 км .

Ба
Балагурушка

Да.... Вроде 50 км всего, а уже Россией не пахнет))

Николай Костров

Я из Эстонии, Иван Города, перейти мост и Нарва.

..

👍 Отлично!

Николай Костров

Искренне.

Ирина Гринчук

екибастуз

Николай Костров

А Как же, куда ж без него.

Sebastian Pereira

Алма-ата

Николай Костров

О Востоке Много скидывают о своих Городах, Замечательно, - Благодарю.