Елена *******

В каком случае двуличие можно проигнорировать??

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Наталья Смешилкина

Если оно не имеет далеко идущих последствий и не влечет за собой еще более масштабного вранья

Алеся Скрипник

ого, вот так вопрос......не знаю, не люблю двуличие в принципе.....поэтому не отвечу

Валерий Кучинский

Двуличие можно проигнорировать только в том случае, если другого варианта нет!

В.
Вит@льк@ ...

если эта сука профессионально лижет (сами знаете что), так чисто поржать

Наталья Пестерева

Когда ты хорошо знаешь человека и читаешь между строк .

Людмила Никитина

да в любом,всёравно хуже тому кто двуличен вдвойне.

Pavel Volkov

а что такое двуличие? и как его определить?

Мод Гал

любишь? даже не заметишь, а потом --попала...

Тимур Икчурин

смотря с какой стороны на это смотреть

Евгений Думкин

ну если ты в театре и у тебя такая роль

Александр Батыр

если оно направленно на благое дело)

Алексей Цыганов

в случае если вам повстречался Янус

Алена Дари

когда оно безобидно для окружающих

Эдуард Марущак

В случае, если оно тебя не касается!

Андрей Панченко

если это добрая безобидная шутка

Ольга Липская

если это касается самого себя)))

Лариса Ялалова

Там где оно не имеет значения...

Anna Sokolovskaja

Если спрашивает трансвестит.

Ли
Лина

Если оно не принципиально ...