Ст
Станислав

Какие вам продукты из сала нравятся ? - блюда)

Ответы
Сергей Логинов

Берете соленое сало, пропускаете через мясорубку, добавляете различные специи, в том числе чеснок, жаренные орехи и семечки, зерна горчицы, жаренные шкурки курицы, шкварки и др. Правда не все вместе, а по отдельности, для разных рецептов. Формируете из смеси колбаски в целлофановом пакетике и в морозилку на постоянное хранение. Перед употреблением колбаску вытаскиваем и режем на кусочки, через пару мин можно на хлеб намазать. В морозилке колбаски хранятся более года, а в холодильнике не более 1 мес.

Ст
Станислав

Класс! Описанно очень вкусно. Спасибо,запомню.

Сергей Логинов

Кроме того на таком сале удобно жарить на сковородке, например картошку или еще чего.

Огненный Муравьед

1. Сало. 2. Сало с горчицей. 3. Сало с хреном.4. Сало с водкой. 4. Сало с самогонками. 5. Сало с ржаным хлебом. 6 Сало с зерновым хлебом. 6. Сало с бородинским хлебом. Больше перечислять не буду, слюнопотеря уже очено высокая.

Галина Зима

Да!но много я незнаю. Лишь только соленое сало с чесноком и пузанина вареная в луковой шелухе. Ну, если ещё сало свежее пожарить с картошкой и луком!!!!! А что можно ещё из сада? Я не знаю больше.

Ст
Станислав

Этого вполне достаточно

Галина Зима

Как то так!

Ст
Станислав

Благодарю

Mmm Mvd

то есть солёное уже не вариант? копченное можно, ещё рулет можно сделать... было б сало, а как его съесть это уже не вопрос... идей много

Слава Касьянов

Все буквально о соленого сала, до шкварок что в щах или с картовельным пюре. И вооще, са ый востребованный продукт.

Екатерина

Свежее сало само по себе жизне -творящий продукт. Хоть свежее, соленое, малосольные, лишь бы правильно выращенное.

Ирина

Можно шпиг сам по себе... А можно и в блюдах: яичница, сборная солянка, рассольник, вареники, паштет, бутерброды

Ирина Королева

Сало прокрученное с чеснокои зеленым (перышками) .А потом делаются бутерброды с черным хлебом.

Natali Shelkovica

сало в шоколаде......................... 🖼

🍃.
🍃...

В духовке запечённое...маринованное...жареное с луком...рулет...солёное/копчёное...

Пани Тася

само по себе сало нравится Ну еще шкварочки из него в отварной картошке🤣👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Просто сало, но чтобы с мяском было)) вообще я сало очень очень редко ем)

Елена

Сало с перцем и чесноком! Самое замечательное самостоятельное блюдо😉

Сеня

Рулет в печке!)) напоминает даже тушёнку, которую нигде уже не купишь))

Ду
Душа-К-Свету

Яишница с овощамм, зеленью и шкварками. И чесночные гренки черные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в армии, шмат каждому выдавали. ели, чтобы не протянуть копыта..

Оксана Алферова

Шкварки) З Новим Роком і Різдвом. Щастя, здоров'я і злагоди!)

Ст
Станислав

Привіт) Тебе зовсім не впізнати) Дякую,Взаємно!)

Оксана Алферова

Дякую) куття їлась?)

Ст
Станислав

Нажаль ні куті ще не куштував. Завтра буду істи . Сьогодні на роботі і вчора тєж)

Оксана Алферова

Це ж треба любити так гроші?) Додому! Бігом!)

Ст
Станислав

Гроши я не люблю . Але треба працювати щоб вони були)))

Оксана Алферова

Ну, "люди гибнут за метал", а коні себе не важно почувають від роботи.. Бережи себе)

Ст
Станислав

Дякую,ти теж

Друг

Блюда??? Из сала??? Оно же и так безупречно. Зачем ещё блюда?))

Ст
Станислав

Это я так,в прикол написал ))

Друг

Аааааааа 😄

Ск
Скальд

Смалец, шпиг и курдюк

Ирина

пельмени с кв. капустй и салом,картошечка жареная на сале.

Бес Пристрастный

Из сала?
Шпиг, сало копчёное, сало солёное.
Есть другие?