Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы · страница 3
Сергей

..нет не те дрозды, не полевые. А дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России. Очень красивая песня, до сих пор помню

Александр Козлов

как поют хм мне другое помнится - как они гнездо защищают - в лесу уместа где дрозд поселился пройти весьма затруднительно

Ирина

Только я настроилась на серьезный лад. И здесь, вы. Вы об этой песне ? PS: Детей до 18 лет прошу пройти мимо.

Татьяна Бубликова

Нет не те дрозды не полевый А дрозды волшебники дрозды певчие избранники России пел Геннадий Белов хорошая песня

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!они не поют они музыкально бьют о дерево!!! получаеться очень музыкально,особенно если вокруг тишина!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Иван Иванович

Да.. Я песню в молодости эту пел под гитару, да со сцены.. Вы слыхали как поют дрозды, нет не те дрозды не полевые...

Ха
Хаос

а вы видали как дают пизды?..нет не те пизды, что с волосами. а пизды, конкретные пизды, эт когда руками и ногами...

Ильвия Визуанская

Видела такое,что Вам в страшном сне не приснится

Алла Русакова

Вот они расселись по лесам, зазвучали до самозабвенья... Узнаю я их по голосам, звонких повелителей мгновенья...)

Александр Реутов

Вот они расселись по лесам,
Зазвучали до самозабвенья,
Узнаю я их по голосам,
Звонких повелителей мгновенья

Татьяна Бубликова

Нет не те дрозды не полевые А дрозды волшебники дрозды Певчие избранники России. Отлично пел Геннадий Белов

Natalja Kyschnir

и не слыхала и не видала.Жизнь в городе прожила.Даже из-за домов толком восходов и заходов солнца не видела

Ту
Тут

МЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ ДЕДЫ НЕТ НЕ ТЕ ЧТО У САМОВАРА.......А ДЕДЫ АРМЕЙСКИЕ ДЕДЫ , ЧТО ПОЮТ В КАПТЕРКЕ ПОД ГИТАРУ

Елена Корсикова

Да. Не только поют, но и подражают разным звукам, что слышат вокруг. Ранним утром , летом, это божественно.

Елена Корсикова

Тоже нравится.

Юрий Сенцов

Летом слушал ежедневно пока не вырубили лес около дачи. Поют то они хорошо, а ещё лучше ягоды склёвывают.

Откорней Докончиков

вы не слышали меня, когда я отхлебнул соленого кофе. дрозды зажимали уши крыльями и падали обугленными

Александр Шебалин .

К сожалению нет,хотя у нас здесь много,но не поют.Не поют,т.к.видно виноградом рты заняты,весь склевали.

Татьяна Калашникова

Нет, не те дрозды, не полевые, А дрозды, волшебники-дрозды, Певчие избранники России. 🌳 🌿 ☘️

Надежда Варкентина

У нас они появляются перед самым Новым годом! И когда заверещат, то понимаешь, что весна -то уже близко.

НЕ
Николай Ермаков

И соловьи. И даже с удивлением и восхищением слушал недавно песню влюблённого чёрного ворона. Во как!