Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы · страница 7
Александр Климашин

Когда мне было чуть более 10-ти лет наши девочки вместо дроздов пели про битлов.

Михаил Ланкин

Сегодня всю ночь какие то му....ки на улицы пели. На дроздов немного похоже было

Уральская Рябинушка

А вы слыхали, как поют соловьи, забыв, что здесь идут бои поют шальные соловьи?

Танѩ

слыхали даже как разговаривают..а поют ...у нас во дворе каждый рассвет поют))))

Валентина Пашина

Певчие избранники России? Нет, ни разу не слыхала. У нас в Сибири нет дроздов.

Александр Луньков

Приходилось. Вот только сомневаюсь: те ли это дрозды были, или не те? 🙄

Светлана Евсеева

Нет,но эту песню я исполняла на каком-то концерте,когда была еще студенткой.

Alex Potjomkin

Да. У нас черные дрозды устраивают настоящие концерты. Просто заслушаешься.

Ве
Вероника

Сегодня слышала как поют соловьи- очень красиво. Дрозды не слышала как поют.

Александра Куценко

нет к сожалению у нас в казахстане их нет а песню помню пела в школьные годы

Может и слыхала, но как распознать, что это они?) А песню эту помню с детства.

Александр Кузьмин

да в лесу ночью поют дрозды знают дрозды что получат ........ вот и поют дрозды

Светлана Баглай

нет, как иволга и соловей поет слышала., а дрозды послушать никто не водил...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А вы видели, насколько красивый небесно-бирюзовый цвет имеют яйца дрозда?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Представьте себе!) Шла по лесу и видела на тропинке выпавшее из гнезда яйцо дрозда. А вы что подумали?))

Эрик Из Глазго

"Ничего",- сказал Эрик и покраснел ))

Екатерина Орлова

Лучшие избранники России....очень красивая ,смысловая песня...очень люблю..

Мельникова Галина

Нет. Как поют не слыхала. Зато видала, как жрут мою клубнику. Те ещё птички.

Валерий Н

нет я неслышал как поют дрозды но я видел как они на даче викторию жрут !!!!

Эмпатия Резорски

ты слыхал как дворник дядя петя поет по вечерам на лавочке под подъездом?

Петухова Марина

Нет , соловьи малиновки каждый день еще воробьи и синички дятлы и дрюколы

Фило Софочка

"Нет,ни те дрозды ,не полевые..." может и слышала,но не знала,что это дрозд.