Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы · страница 8
Natalja Rjazanova

К сожалению не слышала. Может быть и слышала, но не знала, что это дрозды.

Почти Как Ангел

не посчастливилось)))а может и слышала только не видела кто именно поёт

Valentina Godovalova

нет, ни те дрозды не полевые. дятлов много и тут, можно и в лес не ходить.

Елена Андрианова

никогда не слыхала, неужели хорошо поют ? ( даже в песне упомянули их....)

Инна Плотникова

Вот эта красота поет в Форосе (Крым) - не возможно остаться равнодушным

Алевтина Сазонова

как сойки слышала. под окном елки. они там поселились. жить невозможно.

Любовь Цотниашвили

Да я и соловьев редко слышу.Все больше стрекот сорок да карканье ворон

Саба Сабаба

Сидит на створке открытого окна и заливается сфоткаю в следующий раз

Саба Сабаба

Рискну

Эвелина Дамаскина

...не отличу их от скворцов, если честно, а песня хорошая..., из юности..))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Уже и снегирей с воробьями и синичками давно не виду, не то что дрозды

Сергей Шиловский

Орнитолог из меня никудышний ... Но что-то пело... а потом даже плясало !

Михаил Мошков

Может и слышал, я не орнитолог, в птичьих голосах особо не разбираюсь.

Нелюша

Нет. К сожалению у нас они не водятся. А вот соловьи поют-заливаются!!!

Vi Za Vi

Я слыхала , как они пересмешничают. Напр ,как копируют кудахтанье кур

Ирина Анферова

Слыхали.Унас скворцы прилетели,на две недели раньше,а здесь холод! O_o

Λακσμι

Нет. Только знаю, как дают п...ды. Доводилось наблюдать и вмешиваться.

который раз попадаю на вопрос! Сплю уже плохо! Где поют эти дрозды?)))

Vi Za Vi

Я слышвла ,как они пересмешничают и например копируют ,квоханье кур

.C
. Cooleroff

Естественно....включаешь телевизор в прайм-тайм....одни дрозды поют...

Руслан Ямлиханов

Не клёва наверно. А первый раз прочитал Вы СЛЫХАЛИ КАК ПЛЮЮТ ДРОЗДЫ)