Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы · страница 9
Виталий Васильченко

Добавь ее в друзья пожалуйста она актриса из кино))) http://vk.com/anna.kuzina1980

Евгений Волков

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам)

Олег Пролыгин

нет..зато соловьи ожили..у меня лесок рядом с работой...всю ночь поют

Ирина И.

Да! Мой любимый мне так имело петь, что дрозды в подметки не годятся

! Ольга !

Нет наверно.... а я не знаю...может слышала,но не знала что это дрозд...

Арина Лутченко

нет, но слыхала как поют студенты,живущие в общаге. Это куда круче 🙂

Кот Афанасий

Да..По-моему на какой-то передачи под НГ семья Дроздовых пела песню

Александр Луньков

Не-а...У нс "соловьи поют, заливаются" и лягушки квакают взахлеб 😄

Александр Еремеев

да ,но мне кажется поют только черные, заливаются не хуже соловьёв

Александр Еремеев

у меня на лужайке у дома пасуться пестрые, трещат почти как сороки

Ильвия Визуанская

А у меня в моей усадьбе соловьи поют и лягушачий хор до 2х ночи,потом замолкают и через час начинают петь птички,вот уж природа,все по часам

Fenix🇱🇹

Да

Ле
Леонид

я видел, как они клюют черешни, и даже сливы, про малину и не говорю

Татьяна Морозова

А у меня всю клубнику сожрали, козлы...

Niemand Против Войны

Нет, только как трещат. Рябинники в нас в основном, певчих-то и нет.

Людмила Кулаковская

у меня за окном - сейчас синички и воробьи, летом - бывает и соловей

А.
Александринка ...

не поверите Дроздова я видела)посмеёмся теперь над моей тупастью

Дормидонт Подосиновиков

При чем тупость? проснись и пой! 🙂

Галина Шишкарева

))))))))))) нет ...только видела как они сверхбыстро уничтожают ягоды))0

Евгений

Да. Особенно в Пизе их великое множество и щебетание их утомляло.

Бабушка♛ Снежинск

Да! Один из Москвы! Конкретный дрозд! Так поет здесь всем красиво!

Женя Яровиков

Они дают очевидно дрозда! Нет у нас на Сахалине Дрозда! и Дроздов.

Татьяна Быковская

Нет..но бабушка говорила, что дрозды, что соловьи одинаково поют..

Дашенька Кириченко

не довелось, но эту песню положенную на музыку Шаинского слышала

Александр Соколов

Соловьи да,дрозды только свистят когда рябину обирают под окном