Татьяна Татьяна

Отдых в Геленджике, как он Вам?

Ответы
Роман Ефименко

Был однажды в Геленджике, но не на отдыхе, просто один день с утра и до вечера. Ничего хорошего там не обнаружил. Длиннющий пляж, такая же длинная береговая зона с кучей развлекаловок, кафе и ресторанов. Все с заоблачными ценами естественно. Отходишь от пляжа на 200 метров в глубь города и попадаешь в частный сектор, где мы с трудом отыскали хоть какой-нибудь магазин

Татьяна Татьяна

Но Вы бы там отдохнули бы

Святослав

Супер!Там есть в 7км Дивноморское там вообще класс,вода гораздо чище+дно есть и песок и камни есть места слева ближе к скале вообще отшлифованные водой как в бассейне.И жилье найти чуть полегче

Владимир Асиновский

класс. Был два раза. В 1982 году. Турбаза Джанхот. август КЛАСС ! Турбаза Горизонт 1989 год. Турпоходы и прочее. Класс ! Это было недавно, это было давно

Ст
Станислав

Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик!!! Так себе отдых там. Турция за те же деньги. Отношение как человеку. По деньгам вообще разницы нет.

Татьяна Татьяна

У нас знакомым в Геленджике понравилось, хочу сама попробовать

Ст
Станислав

Попробуй. Удачи. )))

Татьяна Татьяна

Спасибо, там до Сочи рукой подать

Татьяна Татьяна

Мы с ребёнок на машине путешествуем

Евгений Касатка

Отдых в Геленджике - лучший отдых из российских курортов. Если будете жить в частном секторе, то подбирайте жилье на этом сайте: www.gelendzhik.travel

Татьяна Татьяна

Вы живёте в Геленджике?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Скучно. Есть пляж,а пейзаж у моря каждые 200 метров повторяется- по пять кафе с одинаковым меню,памятник,пляж очередного санатория

Андрей Полежаев

отдыхать всегда хорошо,а остальное зависит от внутреннего настроя,кому и в шикарном отеле все плохо,а кому и в палатке здорово

Татьяна Татьяна

Соглашусь

Андрей Полежаев

а так весь наш юг похож,от Новороссийска до Сочи

Татьяна Татьяна

Понятно

Геннадий Белов

В Геленджике ни разу небыл. Орхипо-Осиповка, Новомихайловка, Ольгинка, Лоо, Лермонтово, Дивноморск, Джубга, Лесное ...

Татьяна Татьяна

Широк список

Геннадий Белов

Ну повезло, в свое время, хотя на побережье последний раз был 1999г. Но, иеня к морю и не тянет - приехал в Джубгу ранним утром, посмотрел с большого обрыва на выпуклое Черное море, перекурил пару раз, и можно смело возвращаться назад.

Andrey

Гавнище дорогое, других слов нет, море клоака.. Бы в прошлом году. Если только из кабако не вылезать)))

Вдвойне Умершая

Также как и в любом другом месте. Только одиночество, Луна, горячий чай и прогулки по кладбищам.

Fedor Shkenev

Был, но давно... Море-как море... Я предпочитаю все же диким способом-а не "муравейник в унитазе"...

Ли
Лифтёр

Был два года подряд в отеле Африка. Понравилось все, кроме пустоты в ресторанах набережной.

Алевтина

была в советские времена,понравилось,сейчас не знаю,но хотелось бы ещё там побывать!

Татьяна Татьяна

Спасибо

Алевтина

пожалуйста

С П

сказочный, осталось только найти замечательного мужика, который туда вывезет

Татьяна Татьяна

Вы верите в сказки:-)

С П

ну да! а как без них?

Татьяна Татьяна

Это здрово!

Артём Малышев

Честно не очень аквапарк есть в котором на одну горку стоишь по часу в очереди

Доктор Хаус

В прошлом году отдыхали. Очень даже не плохо. Пляж рекомендую в Криннице.

Владимир Сезонов

Я давненько там не был, как начали ездить в Турцию, но вроде нормально ...

Татьяна Куцевалова

Не Была, но очень хочу там отдохнуть! Друзья отдыхали , понравилось!

Суетолог

ну мне понравилось,правда сосиски в тесте там дерьмовые делают...((

Татьяна Татьяна

Согласна

BmW Ak47

😃

Суетолог

да,организм у меня нуу растущий,ну лан почти выросший,но кушаю,я плотно и аппетитно,если вкусно)

BmW Ak47

Да покушать я тоже люблю:-)

Суетолог

так что на курорте обязательно хавка должна соответствовать,если нет,то сразу можно забиваь на такое место)

Наталья Попова

Замечательны мужик меня вывез В Геленджик,замечательный мужик....

Татьяна Татьяна

Супер, а отдых как?

Наталья Попова

Я там не была. Я вам привела строчки из песни Шнура.

Татьяна Татьяна

А я подумала что Вы суперски отдохнули