Хо
Хочу_Тишины

Давно здесь не была... зашла по воле случая... хапанула негатива((( зачем этот сайт? Мода *авно друг на друга лить? Оскорбления на пустом месте.

Ответы
Константин

Я здесь давно, негатива не было вроде. Не повезло вам видимо с общением. Нарвались маленько 😉

Уральская Рябинушка

Не особо замечала, если только изредка. Как аукнется, так и откликнется

Лариса Венгерка

Если людей не оскорблять то все нормально здесь!! чего и Вам желаю!!

Паша Гросс

ну что вы такое говорите,Все прилично здесь хамов удаляем,

Алена Вишневская

Как будто в остальном рунете одно благородство ))

Сергей Александрович

Вот те раз! Не всегда же так

Mihail Si. (Москва)

Бу)

Mihail Si. (Москва)

Не позволяю)

Хо
Хочу_Тишины

Как Вам угодно... А я себе все позволяю

Mihail Si. (Москва)

А я тебе ничего))

Хо
Хочу_Тишины

Ваше право