Irina Nikolaevna Bilyavina

Если бы тебе пришлось срочно переехать в другую страну, какие три вещи ты бы взял с собой в первую очередь?

Ответы
>>> Руся

Странный вопрос какой то с подвохом не много и не достоин банального ответа)) тип таких как "паспорт деньги" ведь не говориться что это я потом не возьму во вторую очередь) это всё)) Думаю любящих людей или животных лучше брать в первую очередь ☺️ ☺️ ☺️

Irina Nikolaevna Bilyavina

В первую очередь подумайте о себе

>>> Руся

так я о себе и подумал зачем мне куда то ехать без них))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Себя, умного друга и друга который постоянно попадает в неприятности. И у каждого по три вещи 😄 У меня геймпад, смартфон, наушники. У умного друга: Ежедневник, ручка, аптечка. У друга катастрофы: Балончик с краской, ноутбук, одноразовый туалет.

Destin

Все просто - коллекция монет, слиток золота и валюта наличкой ) Главное пройти границу, а то Бендер именно там и закончил свое Рио

Irina Nikolaevna Bilyavina

☺️Да со слитком могут быть проблемы

Destin

Он на батарейку похож и в ноут замечательно входит как батарейка 😉 А вот с монетами действительно сложнее - нынче размеры не те.

Irina Nikolaevna Bilyavina

А монеты тоже золотые или антиквар ?

Destin

Ага, динары да дублоны и все толстенькие, повышенной диаметральности как на подбор )

Яр
Ярослав

Деньги, документы, банковские карты. Больше мне ни чего не нужно. Вещи можно там купить, женщин то же в других странах хватает.

Irina Nikolaevna Bilyavina

🙄но надо же подумать

Яр
Ярослав

Над чем тут думать??? Садишься в самолёт и выкидываешь свой телефон))) Привет новая жизнь😂

Irina Nikolaevna Bilyavina

Может вы и правы ,другое дело повезёт или нет...

Яр
Ярослав

Везёт тому, кто сам везет😂😂😂

Irina Nikolaevna Bilyavina

Можете и не провезти 🙄Если много

Яр
Ярослав

😂😂😂Провозить вообще опасно. 228 никто не отменял.

Дамир Давлетчурин

паспорт,военный билет и ваше фото ,где ваши длинные красивые волосы заплетены в косы и падают на плечи ка колос пшеницы!

Irina Nikolaevna Bilyavina

🤔а у меня нет такого фото с косами

Владимир Бамбаев

Я взял бы с собой ностальгию,
И сон про России мой вещий,
И память — родную стихию...
А впрочем, всё это не вещи.

Владимир Бамбаев

Нет, там просто стихи и четверостишия.

Irina Nikolaevna Bilyavina

И на кокой сей час стадии ваша книга

Владимир Бамбаев

Мною написано 7 книг. 3 из них изданы и продаются.

Irina Nikolaevna Bilyavina

О чем ваша любимая книга ?

Irina Nikolaevna Bilyavina

👍😊класс желаю успехов!

♪♪
♪♪♪♪♪

Средство связи, банковскую карту, которую можно использовать в любой точке мира, и билет в обратную сторону...

Дмитрий

было .одежду старинную икону.серебряные ложки вилки ,короче самые свои любимые PS имею жилплощадь за рубежом

Дмитрий

Евросоюз

Сергей Кушнер

паспорт. телефон.учебник языка.той страны. куда еду. жаль что только вещи. а так бы мать и дочь.

Документы об образовании , паспорт и трудовую книжку остальным можно уже на месте разжиться))

Тёма Тёмыч

Разве что с обезьянами. Но Адам тоже не промах - слыхал, он приметил кобыл, пасущихся на лугу

Вита

маму, кошку Дусю свою))) телефон
а мама уже возьмёт ещё необходимое на первое время)))

Петя Веников

Правительство РФ, ЖКХ, и банк Хоум кредит. Пусть и за границей будет все пи*дато!!!!!

Друг Михаила

Классный ник со спущенными трусами. Фишка такая) чтобы было больше поклонников?))

Иван Яковенко

телефон, паспорт и ПК(если, конечно, была бы возможность перевозки его с собой)...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну да три больших чемодана

Андрей Никанов

Привет. Документы, телефон (там все контакты). Хватило 2-х. Остальное наживное...

Михаил Гусев

Себя. Тебя. И - НАС! Только мы не вещи, Ирина, а вполне себе симпатичные люди!.. ))

Михаил Гусев

Всё в жизни повторяется, Ира! Всё-всё! И всегда! Каждые пятнадцать-двадцать лет... Ты же взрослый человек, должна понимать! :))

Михаил Гусев

Приезжай, раз скучно! Ир! Раньше э

Михаил Гусев

даже разговора е звучало: шли в гости, да и всё!

Михаил Гусев

ГОСТИ - это море впечатлений, это градус опасности (к нам не относится), это - авантюризм! А потом, не ровен час, ЛЮБОВЬ!!!

Михаил Гусев

Ириша, а Ты есть в каком-нибудь Фэйсбуке или Инстаграме?! Я Тебе туда свой БабЦапп напишу ))

Валерий Николаевич Черноусов

Почему три, а не два или пять? Так скоропостижно даже в баню не собираются.😉

Irina Nikolaevna Bilyavina

Допустим потому что мало времени собраться

Блудный Сын

Я бы взял три самые Великии книги:1."Библию","Книгу Уранти",""Книга Мудрости".

Блудный Сын

Мы здесь временно,а туда мы возмем только то,что у нас в голове и в сердце.

Блудный Сын

Судя по всему вы очень молоды.И вы еще не готовы говорить о вечном.

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно не вещь, но тебя, тебя и ещё раз тебя. И ни фига больше не надо..

Дмитрий Каракозиди

Irina Bilyavina

Irina Nikolaevna Bilyavina

😀это приятно то что я нравлюсь тебе хотя и страшновато 🤔

Дмитрий Каракозиди

Иришь, я тут мно-о-о-огим в любви объяснялся. Большинство реагируют нормально, некоторые девчонки обладают таким великолдепным чувством юмора, что переписываясь, я иногда, чуть не подыхал от смеха. А некоторые в ярость приходят;" Да что вы ко мне пристаёте, да вы приста.....Представляешь, как можно здесь к кому то пристАвнуть. Как можно виртуальное признание считать, каким то реальным. Я не знаю, ни кто там, ни какая, ни вообще. Ты прелесть.