Arystan Seidalin

Что Вы думаете об институте гувернанток в семьях?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса(Лоретта)

Думаю что учить этому надо.Не пригодится для работы,пригодится в будущей семье..

Роза Ганиева

Неплохо, если вам повезло с гувернантками, умными , образованными и культурными

Владимир Локтев

С Царя во главе страны нужно начинать... Он никогда не надоест, даже через 17 лет!!!

Наталь

Я - за. Я вообще за домашнее обучение, Арыстан. Если позволяют средства, конечно.

Александр Юрьевич Бондаренко

хорошую прислугу иначе не воспитаешь, главное не забывать о приемственности

Анастасия Чернобровкина

Главное чтобы гувернантки были образованны и любили чужих детей как своих.

Елена Корсикова

Чужой человек в семье, с чуждой идеологией, и с чужими тараканами в голове.

Раиса Исламова

никак не думаю он уже есть можно нанять прислугу прекрасно через интернет

Марина Григоревская

Хорошо, если бы они были сейчас. Было бы больше порядка в семьях и в жизни..

Михаил Аврех

это все равно не даст всех полных знаний как школа.(старая школа при СССР!)

Дилмали Грегори

Тот, кто может себе это позволить, уже дети с гувернантками и гувернёрами.

Татьяна Ольшанская

Главное, чтобы возраст гувернантки не вызывал разногласий у нанимателей

Алексей Прибылов

это учитель начальных классов и воспитатель-что плохого тут может быть?

Пенсионерка

Неплохо ,но не то,что давеча.Нет среди богатеев интеллигенции,почти нет.

Ольга Тимашова

У меня бабушка была гувернанткой и если такие как она ,то я была бы рада.

Елена Смирнова

Няня понятно. Толстая тётка сидит с малышом.но молодая девушка в семье?

Realistka

Думаю, что через этот институт инородцы испортили русское дворянство.

Arystan Seidalin

Так вот кто виноват! )))) Только непонятно, почему русское дворянство испорченным оказалось. Методично уничтожать эффективные попытки были. И совсем не инородцы этим занимались. А вот испортить так и не удалось.

Realistka

Удалось. Именно дворянство, присягавшее "за Веру, Царя и Отечество", предали всё это в феврале 1917г.

Юлия Пак

Прекрасно, только где их брать? Из-за бугра выписывать, как в классике?

Arystan Seidalin

Есть и наши. Этот вопрос упирается в финансовые возможности.

Юлия Пак

Он всегда в него упирался. Социальное неравенство уничтожить нельзя.

Tatyana Fedorovich

Ничего... т.к. такого института такого нет! И специальности такой нет...

Маргарита Болотина

Плохо думаю! Детей должны воспитывать родители, а не приходящие тёти

Маргарита Болотина

Школа должна учить образности мышления и давать знания, а у нас пока не так. Школа-это пылесос вытягивающий деньги из карманов родных

Arystan Seidalin

Понятно. Детей должны воспитывать родители, а не школа )))