Штурмхонд Николай Ланцов

Каждый раз, когда случается какая-нибудь трагедия, всплывают г... индивиды "Зачем раздуваете из мухи слона" и "Зачем ныть об этом на каждом углу"

С этого начинается равнодушие и моральное разложение личности.

Ответы
Акакий Акакиевич

Трагедии случаются каждый день. Но что-то я не вижу особого плача по погибшим в дтп. У нас десятки тысяц погибают в год. И где мемориалы? Где вселенский плач? Где горы цветов? или до превышения определенного соотношения труп/время все нормально? С этого и начинается лицемерие.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если не видите дальше собственного носа, это Ваши проблемы.

Акакий Акакиевич

Чего именно я не вижу? Смертей вокрут? Вижу. Это вы почему-то видите только те, которые вам помечают как трагедию. А остальные смерти, получается, не трагедия? У нас в год умирает в районе 2 млн. человек. Это более 5 тысяч трагедий в день. Подумайте об этом перед тем, как оплакивать по команде СМИ очередную пачку несчастных.

Штурмхонд Николай Ланцов

Блять, люди выражаю эмоции так как они хотят. Или просто покажите мне запрет на посты по поводу трагедии. Если люди говорят о трагедии, значит им не похуй.

Штурмхонд Николай Ланцов

А, похуй, я просто смирюсь, что такие как Вы, просто бесчувственные мрази.

Бес Пристрастный

Понимаете, у одних трагедия, это ноготь сломался и пряники несвежие, у других радость, что сегодня никто не убили и бьют не сильно.

Из
Издалека

Рядом с кладбищем жить и над каждым покойником плакать - слез не ватит.

D-Ul Lachi

И в чём вопрос ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Знак вопроса видите? Нет? Значит, это не вопрос.