♀ Эри Волкова ♀ 26

Каждый раз, когда случается какая-нибудь трагедия, всплывают г... индивиды "Зачем раздуваете из мухи слона" и "Зачем ныть об этом на каждом углу"

С этого начинается равнодушие и моральное разложение личности.

Ответы
Акакий Акакиевич

Трагедии случаются каждый день. Но что-то я не вижу особого плача по погибшим в дтп. У нас десятки тысяц погибают в год. И где мемориалы? Где вселенский плач? Где горы цветов? или до превышения определенного соотношения труп/время все нормально? С этого и начинается лицемерие.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если не видите дальше собственного носа, это Ваши проблемы.

Акакий Акакиевич

Чего именно я не вижу? Смертей вокрут? Вижу. Это вы почему-то видите только те, которые вам помечают как трагедию. А остальные смерти, получается, не трагедия? У нас в год умирает в районе 2 млн. человек. Это более 5 тысяч трагедий в день. Подумайте об этом перед тем, как оплакивать по команде СМИ очередную пачку несчастных.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Блять, люди выражаю эмоции так как они хотят. Или просто покажите мне запрет на посты по поводу трагедии. Если люди говорят о трагедии, значит им не похуй.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А, похуй, я просто смирюсь, что такие как Вы, просто бесчувственные мрази.

Бес Пристрастный

Понимаете, у одних трагедия, это ноготь сломался и пряники несвежие, у других радость, что сегодня никто не убили и бьют не сильно.

Из
Издалека

Рядом с кладбищем жить и над каждым покойником плакать - слез не ватит.

D-Ul Lachi

И в чём вопрос ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Знак вопроса видите? Нет? Значит, это не вопрос.