Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Во всём ли мужчина должен идти на уступки женщинам, чтобы быть для них "настоящим"? 🙂

Ответы
Ольга Rrr

по моему, вы перепутали понятие "настоящий" и "подкаблучник"

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Нееет! )) Не перепутал, именно так по определению модное слово "настоящий"в обиходе у большинства женщин встречается. ))

Иванова Елена

Мужчина может уступить женщине, но он должен быть главй семьи.

Анечка Никитина

Если во всем, то это уже подкаблучник получается ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Нееет! )) Не перепутал, именно так по определению модное слово "настоящий"в обиходе у большинства женщин встречается. ))

She-Wolf

нет конечно...

She-Wolf

он же должен оставаться мужчиной...а не тряпкой