Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кто его придумал ..., пишут Манчестер а говорят Ливерпуль , пишут Геракл а говорят Геркулес , или есть языки по сложнее, чем эта фака ?

Ответы
Наталья Казак

есть!в африке птичьим языком разговаривают

Stop Пиар Иван Пауэр

намёк понятен , версия заслуживает уважения , но откуда вы её взяи . на какой почве она произросла

Наталья Казак

остался австрийский склад с хим оружием с ипритными бочками при обнаружении произошло отравление..и показывали сферы влияния,которые по "лиге наций"отходили под чужую юрисдикцию...там не было зон влияния России!а ЧТО?Черчиль так любил русских,что второй фронт открыл тушенкой техасской,а потом испугался комуняк,которых и русские-то не любили,и срочно,по сговору, в конце штурма берлина начал принимать немцев и не разоружать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная информация в гоове вашей заложенна , ну прям историческая

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная информация в гоове вашей заложенна , ну прям историческая

Наталья Казак

а у вас вирус в голове...двоичный..Чем больше убьют друг друга,тем лучше мы будем жить--НеЯ сказанула

Ник Ци (Student)

Ман Ю проиграл вчерась Севилье

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сильно растроились

Ник Ци (Student)

Больше расстроился из-за того, что еле бегали, падлы 😀😀 В последнее время вообще ни за какую команду не болею.. Матч бы понакалистей 👍👍👍