О4
Ошибка 404 Not Found ..

“У сиамского короля Монгута было 9000 жен и наложниц; у царя Соломона из Ветхого Завета - 700 жен; у Августа Сильного из Саксонии - 365 жен, по одной на каждый день года. Безопасность - в количестве”? 🙂

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

“У каждого человека свой личный ад, и не один.”)))

Сергей К.

чия безопасность????

Сергей К.

...не верю...или он - уррод...или молча имел...все равно не верю...прыкинь 9000 баб ...мрак...даже хуже женской зоны...