Па
Павел

Кто знает, что такое МОРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ?

Ответы
Т@тьян@ Клишин@

Морское многоборье-это не олимпийский вид спорта состоящий из пяти видов...Это бег, плавание, стрельба из пневматического пистолета ИЖ-46, гребля на ялах и парусный спорт...

Па
Павел

В интернете прочитала или занималась?

Па
Павел

интереснее было-бы, если-бы занималась )))

Т@тьян@ Клишин@

неее.....это не про меня...

В*
Властёна ***

несколько видов, кстати могут быть и не связаны с водой, соединены в единый комплекс соревнований

Па
Павел

ну ... это я и так знаю ... спасибо )))

В*
Властёна ***

а вопрос в чем)? какие виды?

Зинаида Арутюнян

как начну посещать журнал" Хочу все знать" Молчать не буду!!!!!

Па
Павел

Да я занимался им ... подумал, может кто-то тоже есть тут такие ))) Там бег, плавание, стрельба, парус и гребля

Зинаида Арутюнян

все ничего, но греблю я не осилюю

Вера Яковлева

сходи в библиотеку.

Па
Павел

))))))) я мастер спорта по этому виду ))))))))

Галина Орехова

первый раз слышу

謝戈
謝爾蓋 戈麥斯

Па
Павел

Бег-1500м., плавание - 400м, стрельба 5+20 из мелкашки, парус и гребля на ялах.

Галина Орехова

Большое спасибо, буду знать

Светлана Беседина

да кто знает?....

Па
Павел

Вот в Самаре как раз могли-бы и знать ))))))

Па
Павел

Бег-1500м., плавание - 400м, стрельба 5+20 из мелкашки, парус и гребля на ялах. У нас База для тренировок на поляне им. Фунзе была ... да и сейчас там что-то ещё сохранилось )))