Павел Ельчин

Возле посольства РФ в Праге поставили что-то вроде временного памятника ввп, сидящего на золотом унитазе. ( Намёк на т.н. отель Ротенберга в Геленджике). По тв естественно, этого не сказали. Сказали, что облили стенку посольства томатным соком. А почему не сказали?

Ответы
Владимир Герасимов

Чехи выставили декорацию ввиду невостребованности. Что, они зря лепили? Дворец оказался у Ротенберга, а не у Путина.

Павел Ельчин

Ага.

Валерий Иванчик

пусть изгаляются,им больше ничего не остаётся делать,как зубами скрежетать...

Епифания

Потому что ТВ полностью захвачено Путиным. С чего он начал? С уничтожения НТВ

Павел Ельчин

Да!

Сергей Зимин

А вообще... какое дело чехам ? Зачем чехи бурю в тазике разводят ?

Екатерина Емелина

А Вы заметили, что события в России и около России обсуждают даже здесь все кому не лень: украинцы, чехи, казахстанцы, американцы... И все критикуют, что есть мочи. Кстати ничего не говоря о жизни в своих странах.

Павел Ельчин

Здесь так уже не грабят.

Екатерина Емелина

Ну да, согласна, коррупция... Просто страны Запада прошли уже эту фазу развития. И мы пройдем!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это жэ икстримизьм такое про царька говорить😂😂😂😂😂

Th
Theodore

Отлично! Полная роспись в собственном бессилии!

Миша Чернов

да уж.....ну и уроды! жаль мало их в 68 давили

Павел Ельчин

Миша! Хватит!

Татьяна Tatiana

так многого не говорят и не показывают

Майя Петрова

Кое-кто запретил говорить...

Ирина Отставнова Кочнева

А ты мразь радуешься!

Слава Касьянов

Да, есть такой ролик.

Rima Kravcenko

снаряды взорвали

М.
Максим .

Кругом обман.