Раиса Кривошеева

Поговорим о воображении! Откуда оно берётся и как его использовать?

Ответы · страница 3
Владимир

от количества информации в голове и интеллекта. использовать во благо.

Владимир

где я соврал? (Если я верю, что цианистый калий меня не убьёт) ...

Раиса Кривошеева

Плохо знаете свойства своего организма и цианистого калия

Владимир

чё несёшь-то? иди голову лечи...

Раиса Кривошеева

Удачи! Ставьте диагноз себе)

Владимир

не вижу у тебя никакого воображения, кроме дурости...

Seriy Kot

Я думаю оно берётся из детства, когда мы маленькими о чём-то мечтали!

Seriy Kot

Так вот и я о том же! Моё мнение - воображение у человека идёт из детства ......... из сказок ........ из детских фантазий! Ваше мнение - откуда оно берётся?

Seriy Kot

А это что за сфера такая и где находится?

Раиса Кривошеева

Сфера вокруг Земли энергетическая! Где существует информация обо всей вселенной и вся информация о любом человеке)

Seriy Kot

И как её увидеть или пощупать?)))

Раиса Кривошеева

Если там есть информация о каждом человеке, то значит туда есть доступ каждому! Мы это чувствуем, если хотим, конечно! И развиваем свою чувствительность!

Аптер Пётр Яковлевич

Послушайте Бена Бенцианова.Музыкальный фельетон "Игра воображения"

Аптер Пётр Яковлевич

В сопровождение квартета "Ритм"

Алекс С

если у самого не получаеться почитайте писателей фантастов книги))

Алекс С

молодец уважаю))

Раиса Кривошеева

Дел много) Но иногда невтерпёж )))))

Алекс С

а вы попробуйте свои таланты пустить и на мечту))

Раиса Кривошеева

Я не мечтаю! Пустая трата времени! Я действую!

Алекс С

уважаю))

Валерий Рудаков

воображение--а фантазия -иллюзия-мечта--связаны с воображением???

Раиса Кривошеева

Это только наше восприятие! Можно воспринимать по другому)

Валерий Рудаков

я выше уже сказал об этом

Раиса Кривошеева

Значит как мыслим, так и живём )

Валерий Рудаков

планируем как лучше и в какой стране живём

Владимир Ульянов

По другому это называется ВДОХНОВЕНИЕ. В Вас вдыхают.... свыше....

I.𝕂öt

Чем меньше знаешь, тем больше и богаче воображение...©️ йа

Раиса Кривошеева

Я пока этого не знаю, но, думаю, когда нибудь буду знать! Мне это интересно

I.𝕂öt

да уж) но кстати спасибо... мне эта идея возможно пригодится... по поводу переселения)

Раиса Кривошеева

Сейчас есть учёные. которые доказали это явление) Поищите на просторах инета!

I.𝕂öt

ну мне http://www.proza.ru/avtor/silvercat вот для этого

I.𝕂öt

спасибо

Эдуард Костерин

не дай бог использовать мое воображение.остаток дней в дурке

Александр Рунаев

Прежде его следует развивать,а уж потом,пробуйте воображать

Раиса Кривошеева

Хочу знать Ваше мнение! Я давно использую

Николай Косенко

Из воображения! А использовать его можно в реальных делах!

Николай Косенко

Интересная мысль! А где мысли у тебя рождаются!

Николай Косенко

Это ж надо куда тебя забросило! И как же тебя вызволить оттуда! на грешную ЗЕМЛЮ!?

Раиса Кривошеева

Никуда меня не забросило! Про Ноосферу ещё Вернадский писал

Николай Косенко

Находясь на Земле ,а не в НООСФЕРЕ, так думать невозможно!

Раиса Кривошеева

Находясь дома нельзя пользоваться инетом! Это тоже самое!!!

Nikolai Garskov

Берется от рождения, а использовать желательно по полной!)

Sarcophilus Harrisii

из правой коры головного мозга а пользоватся как угодно

Раиса Кривошеева

Если Вы чего то не знаете, то это, конечно. бред!

Раиса Кривошеева

Нет! Это вся информация от всех людей: мысли, чувства, действия и любая другая информация!

Раиса Кривошеева

Жизненные установки и помыслы тоже! А так же обо всём

Раиса Кривошеева

Вернадский никогда психологом не был

Раиса Кривошеева

Это научный факт! А современные учёные установили, что вселенная устроена голографично !

Ворчун Древний

не вооброжением надо пользоватся ,а образным мышлением.

Ворчун Древний

буквица вам даст ответ

Раиса Кривошеева

Я Вас спрашиваю, а не буквицу) Не хотите. не отвечайте, не надо отсылать к другим источникам)

Ворчун Древний

я вам отвечаю,а ежили это празное любопытство ...ответ ищите сами.

Ворчун Древний

на здравие

Аликпер Агакишиев

продукт интеллекта, использовать - где это необходимо.

Раиса Кривошеева

А где это можно делать в повседневной жизни?

Аликпер Агакишиев

поскольку все мы живем по разному- то и воображение разное...Поэтому каждый решает сам - как и где его использовать...

Адлет Жуванышев

это все в мозгах отталкиваюшееся от действительности

Раиса Кривошеева

Спасибо! И как это использовать?

Николай Ткачев

Воображение не работает,когда отсутствует апендикс.

Раиса Кривошеева

Не может быть! Откуда такая информация?

Раиса Кривошеева

Я знаю людей. у которых, вырезали апендикс, но с воображением у них всё в порядке 🙂

Николай Ткачев

Очень тяжело входить в пограничное состояние.

Раиса Кривошеева

У Вас была же операция? А это всегда стресс. Проработайте стресс, хотя бы с психологом, и будет легче входить в любые состояния ) Стресс сильно мешает )

Николай Ткачев

И где же его взять психолога-то в деревне.

Раиса Кривошеева

Но Вы же не на необитаемом острове! Ко врачу Вы можете поехать в другой город, а к психологу нет? Если Вам надо, Вы найдёте выход!

Ал
Александр

берется из головы, используют те кто его использует

Ал
Александр

конкретно для тебя не уверен

Ал
Александр

Николай Молчанов

Воображение должно воплощаться в реальность. 😄

Раиса Кривошеева

Не хотят! ( требует времени), не верят ( официальная медицина всегда права), не верят и себе, что смогут)

Николай Молчанов

Смогут не смогут,а примеры нужны.

Николай Молчанов

Хорошо.Но мышью под опытной не хочу быть.

Раиса Кривошеева

Ваше право! Но это Ваше здоровье и только Вы можете выздороветь)

Раиса Кривошеева

Делайте что нибудь для этого! А это самый безопасный способ!

Юрий Большаков

А ты менше о нем думай и не прийдется пользоваться

Юрий Большаков

а где они живут . в каком городе тли поселке ?я скажу где это и красиво там или нет

Раиса Кривошеева

В Улан-уде и у них дача на Байкале)

Юрий Большаков

Понятно в Улан Удэ две реки Селенга и Уда За рекой у подножья гор дачи. а до Байкала часа три электричкой. да там красивые места. но самое красивое место это Баргузинская долина .

Юрий Большаков

Сейчас там у людей по две машины все японские. с правым рулем. А твои знакомые случайно не бывшие военные . А то я встречал одних сами с Крыма . муж служил там и остались Не хотят даже в Крым. но это было когда Крым был украинский может сейчас и уехали . у них родители в поселке Старый Крым . возле Феодосии

Раиса Кривошеева

Нет! Там родители моей невестки )