Алиша

Вас коробит реклама про "срябу" ))? На какую рекламы не можете спокойно реагировать? Еще веселила реклама детского лечебного центра. Там дети рассказывали кем хотят стать "-я хочу стать банкиром. -а я космонавтом -вовремя лечите умственную отсталость у детей" )))

Ответы
Андрей Чуркин

Меня коробит реклама про двух прекрасных женщин, которых терзает запор настолько, что они постоянно носят с собой слабительное.

Алиша

Ага Тева. Где во всех реклама близняшки 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 правильно!вот я в детстве мечтал стать пенсионером /правда/и вот мечта исполнилась,хотя и после годы

Алиша

:)) удивилась бы если нет.

Угадай 李

Я уже и забыла, что такое реклама, у меня телевизор вместо цветочного горшка

Al Hunt

"Если хочешь добрый как не забудь про дофулак"))) Крым. Ялта. 2012. Радио.

Алиша

))))

Константин Никитин

Мне нравилась про микробиков в туалете и утенок или тайд непомню

Belich Roman

не видел... ;-)) Очень редко телек смотрю... ;-))

Мастер По Маргаритам

Не смотрю ТВ, поэтому не вижу реклам.

Sub Обнулившийся Zero

Некоторых, похоже, насильно заставляют смотреть.

Ольга Пимонова

терпеть не могу рекламу любую

Дм
Дмитрий

я сказал к маме, значит к маме

Спокойная Старость

за ваши деньги любую рекламу

Вадим Русских

У меня нет рекламы в ТВ.

Аглая

надеюсь

Алиша

От приставки на тв есть реклама. А через приложение на гаджетах - нет. Но мы же тв тоже смотриМ 🙂

Вадим Русских

Что за приставка?

Алиша

Дом ру

Вадим Русских

У меня кабельное тв.Про тв интернет я молчу. Любая страна мира.

Георгий Клинцов

А ОНА ЛЕЧИТСЯ?

Алиша

Сильный аутизм скорее всего нет. А отставание в развитии подтягивают