Там Где Лето

Хочу посмотреть классный и желательно новый мульт или мультсериал!... поветуйте, а?..

Ответы
Айрат Кадыров

незнаю он нов или стар,посмотрите ,козел и баран ,я всегда смотрю ,и всегда прикольно

Андрей ..........................................

Ну, не новый - "Берсерк" (Золотой век). В три серии, каждая почти как фильм по времени.

Там Где Лето

спасибо, записала

Lemo

Унесенные призраками. Он конечно не сильно новый, но очень достойный)

Там Где Лето

Хорошо, спасибо. Не смотрела

Lemo

Пожалуйста)

Alexey,D

Чего это,Ларочка,Вас на мультики потянуло?Все в сказки верите?

Там Где Лето

есть же любители этого жанра... да и мультики сейчас разные

Alexey,D

Лучше и добрее советских мультиков уже нет ничего...

Там Где Лето

да нет.. много добрых мультов и сейчас выпускают.

Alexey,D

Желаю удачного поиска!

Там Где Лето

ок)

Алемжан

Здрасьте.Можа этот Монстры на каникулах не видели.Так..пойдет

Алемжан

Тож скачаю)))

Алемжан

Изобретение лжи-балдёжный.Идея действительно прикольная.Немало людей посчитают богохульным этот фильм)))Фся религия-это ложь во спасение..по этому фильму.Я так и считаю..но никто не согласен со мной...Недавно мне ещё больше нравилась идея фильма Время.Действительно же так и в жизни.Отдаём своё время за гроши..а богачи всё складывают свои несметные богатства

Там Где Лето

О, клаасс!! Время надо тоже посмотреть. Рада, что вам понравилось))

Алемжан

Ааа.Я ж Амадея не прокомментировал)))ммм.Нет особых чувств чёт.Не прочувствовал его я.Только приятен профессионализм создателей.Как советское кино:мастерски..без голливудского пафоса и лажи

Там Где Лето

Ну ничего.. Мозги у всех по-разному устроены)) Мне вот нравятся фильмы про гениев, а они почти всегда не в себе. Например, "Умница Уилл Хатинг" или "Игры разума". Сейчас начала смотреть "Время", вспомнила. дочь его как то смотрела

Василий.

Привет. Миньоны посмотри. Как раз в тему работы будет.

Василий.

Работы много сегодня?

Там Где Лето

Очень мало. Люблб начало года)

Василий.

Это затишье перед бурей.

Там Где Лето

Надеюсь, что буря будет не раньше мая

Василий.

Тебе лучше знать, ты не новичок.

Я Кот

тетрадь смерти- хороший,конечно не особо новый)

Там Где Лето

я не смотрела. спасибо

Павел Родник.

кто же знает ваши интересы по тематике,их много

Лана Светлая

мы сейчас новые серии Маши и Медведя смотрели

Лана Светлая

моего сына тоже)))))))))))))))ему 24,и после третьей серии он сказал,что не может больше смотреть))))))))))))))

Там Где Лето

ооо!... наш человек)))))я вот тоже не терплю издевательства и невоспитанность)))

Лана Светлая

мне повезло,мои дети были послушными

Там Где Лето

наши дети да)))... эт мультяшные дети неправильные какие то!))))

Лана Светлая

но некоторые соглашаются,что сейчас именно такие детки современные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну,погоди!!..))))Однозначно классный мульт..)))))

Там Где Лето

насмотрелась))... новое хочу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Про Алёшу....Добрыню....все выпуски смотрела?

Там Где Лето

все. Вчера "Эпик" смотрела, ничего, понравился... веселый, динамичный мульт ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

По СТС часто мульты показывают...ток чёт я их не смотрю....

Михаил Кульчицкий

старые мульты знаю - ты их наверно не видела

Там Где Лето

все старые советские видела

Михаил Кульчицкий

они не советские

Там Где Лето

ну тогда пишите названия

Михаил Кульчицкий

может они наивные как в детстве но я их опять смотрел за нова ! тарро сын дракона ! кароль и птица ! бренстар легенда ! если их видела зайди на сайт мульты 50 годов !

Там Где Лето

ух ты!... спасибище огромное!))

Михаил Кульчицкий

не за что - смотри на здоровья !

А.
Алексей ...

монстры на какникулах 2 ,маша и ммедведь

Там Где Лето

смотрела, спасибо)

Лариса

Маленький принц! Оскара мульт достоин!

Там Где Лето

Старый наш?

Лариса

Нет, новый французский

Там Где Лето

смотрела... хороши, да

Юрий

Про кота Матроскина! 😜

Зиннур (Октябрьский)

Телевизор же есть , кто же запрещает

Там Где Лето

пфф..

Зиннур (Октябрьский)

Выключили....стюардесса 😃

Зиннур (Октябрьский)

Взлет....посадка.... 😀

Владимир

а про Илью Муромца -там целая серия

Там Где Лето

смотрела)

Владимир

про меня еще не сделали

Там Где Лето

и про меня, представляете..

Владимир

жаль

Виктор Кислов

Не могу, давно не смотрел мультики.

Там Где Лето

ладно

Игорь Калинин

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ ...ТАМ МНОГО СЕРИЙ!

Там Где Лето

Спасибочки! смотрела

Игорь Калинин

ТОГДА БАРБИ И ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ...ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИК . НАШ - 1.30 ИДЁТ!

Там Где Лето

Так и называется?.. не слышала даже

Игорь Калинин

Я СТАВИЛ В МИРЕ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ В МИРЕ ...МНОГИМ НРАВИТСЯ...Я ВЕДБ В МИРЕ В ОСНОВНОМ ОБЩАЮСЬ ...СЮДА РЕДКО ЗАХОЖУ!

Там Где Лето

ну да, у каждого свой "мир" ))

Игорь Калинин

ТОЧНО!

Extrusion Triangulation

https://my.mail.ru/community/mir/video/_groupvideo/2039.html

Там Где Лето

Спасибо

Дмитрий Самойленко

Мне понравился Маленький принц

Там Где Лето

да вообще то))... только смотрю такое почему то не часто

Дмитрий Самойленко

Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками?

Там Где Лето

Унесенные призраками, да. А про Мой сосед не слышала. Клааасс)))

Дмитрий Самойленко

Ходячий замок Хаула?

Там Где Лето

О, совершенно классный мульт Ходячий замок!... вспомнила его,