Виталий

Для меня теща, это такая ско.на, святыня, да не один зять не любит свою тещу, как я ее не люблю, т.е люблю, обожаю, боготворю, эту тварь, творение природы. Кстати, из окошка я ее не выкидывал, выкидыш произошел сам собой

Ответы
Оксана Коцюбская

судя по всему у вас больше нет тещи да и жены как вариант тоже...

Виталий

это шутка

Оксана Коцюбская

а вы мастак пошутить как я посмотрю

Виталий

настроение хорошее было, пока не испортили

Оксана Коцюбская

если это сделала я искренне прошу прощения! ни в коем случае не преследовала мысль вас обидеть или испортить вам настроение!!!

Виталий

все хорошо это не Вы это штука про тещу

Оксана Коцюбская

по всей вероятности это была не совсем шутка или совсем не шутка или шутка но не совсем!!!!!))))

Владимир Шибнев

А у меня и правда была хорошая тёща

Виталий

это шутка

Евгения Смирнова

и теща вас наверно тоже любит

Виталий

это же шутка

Евгения Смирнова

понятно но с окна выбрасывать не советую😀😉